Музыка
Цифровые наркотики
Кто пробывал??? Вставило?
Пробовал. Брехня. Максимум - если самовнушение переразвитое, что-то ощутите. А так можете хоть белый шум слушать, тот же эффект.
не подействовало ничего.... героин только более менее... на драм похож гг остальное нигде и никак...
ну это то же самое что и обычные только в отличие от последних любой из них можно отменить. берешь мп3-наркотик резет и он обнулит все. я думаю их нужно применить в наркологии для лечения от наркомании. есть наркотик оргазм. отзывы потрясные.
Дарья Медведева
они воздействуют на определенную часть коры головного мозга через слуховой нерв. поэтому у них есть тот же эффект как и у обычных. есть определенные условия чтобы их прослушивать чтобы был эффект. но лучше не пробуйте. если у вас есть зависимость от какого нибудб то вначале попробуйте сначала оргазм. а потом по состоянию смотрите. а лучше не рискуйте
3 секундны vkontakte послушала! Какая-то фигня! Жуткие звуки.. . потом голова разболелась.
Асмик Айрапетян
Анологично....Бред какой-то.
....отпад ...
капитан очевидность подсказывает, что это в лучшем случае пиздежь, в худшем - опасно
Не слушай эту дрянь она разрывает мозг.
radarix.at.ua качай нахаляву без СМС
ФИГНЯ реально и больше тут сказать нечего.. . Дешевый трюк! Набери в контакте в поиске музыки "аудионаркотики" и получишь полный набор дряни, от которой всего-то в ушах шумит)))))
Говорят очень вредно.... Не пробовал и не буду
Здесь абсолютно бесплатно и без реги radarix.at.ua
Дамир Табулов
пасиб
ПРОБЕЛ после точки УБРАТЬ
ОРГАЗМ depositfiles. com/files/nnl549r38
НИКОТИН depositfiles. com/files/5ci4lr29o
NITRO depositfiles. com/files/6x2kurftj
RESET depositfiles. com/files/j63bnqqpa
АЛКОГОЛЬ depositfiles. com/files/yvw8l9zuw
ОПИУМ depositfiles. com/files/n0kdvobrw
МАРИХУАНА depositfiles. com/files/c07ghku9l
ЛСД depositfiles. com/files/lprc8b6ts
ГЕРОИН depositfiles. com/files/xuxt4xx1h
КОКАИН depositfiles. com/files/fw0fsh03t
ACID depositfiles. com/files/zxil6r6dj
NITRO depositfiles. com/files/6x2kurftj
RESET depositfiles. com/files/j63bnqqpa
ОПИУМ depositfiles. com/files/n0kdvobrw
ЛСД depositfiles. com/files/lprc8b6ts
ACID depositfiles. com/files/zxil6r6dj
Полная чушь, только голова болит...
Я слушала. Ну эффекта можно достичь если все делать правильно: Наушники с поддержкой 3D звука, расслабиться, лечь.. .Зависимости никакой, эффект лекго обнуляем по воле человека. А кто хочет узнать о природе действия, вот сайт: www.aif.ru/health/article/.../28014 :)
Просто тупые звуки! на мозг давят!
злая тема !!!уносит не по детски =)
Отзывы действительно разные. Есть как положительные, так и отрицательные. Например, вот на этой страничке собрано всё в кучу:
Отзывы о музыкальных наркотиках
Сама, кстати, пробовать боюсь....=)
Отзывы о музыкальных наркотиках
Сама, кстати, пробовать боюсь....=)