Музыка
Мои друзья говорят мне, что рок пропогандирует сатанистские взгляды. Но я то знаю, что это не так. Ваша версия?
нет конечно. это не так
Да, я конечно под столом от такого высказвания. Друзья говорят о том чего не знают и в чем не разбираются. Попса например пропагандирует отупение - разве ж это правда?
smeni druzei,vyuchi english-i vopros otpadet sam po sebe))) r az...smeni druzei-ne druz'ya nyi rock est'...a mojet u tebya druz'ya "Brat'ya Iegovy"?))))-pomenyai druzei ili sama stanesh' torchat' ot popsy ili psalmy pet' nachnesh'!!!
Вранье познакомься с творчеством Варшавского, Кипелова, Шевчука наконец....
Ни здавайся! Ты НАША
Смтря, что слушаешь. Есть разные группы и направления в этой музыке. Я, например, очень люблю рок во всех его направлениях, но с сатанистами еще не встречалась.. . А твои друзья, сами-то они, что слушают?
Бред, есть вообще то хрисианские рок группы, короче забей. они несут чушь, и погрязли в стереотипаx!
Рок ничего не пропагандирует
Ахинея. Есть очень мало металических групп, которые проповедуют действительно сатанинские взгляды, но это очень глубокий андеграунд, по ТВ их никогда не покажут))))) Ария и Алиса - христиане))))) Большинство рок-групп прямо на религиозную тематику вообще не завязаны. То, что тут про готику упоминали - тоже бред.
Ага, особенно последние годы творчесто К. Е. Кинчева....
От того, что берешь в руки электрогитару, серой от Вас пахнуть не начнет. Ваши друзья как-то ограничено мыслят и имеют привычку судить о том, о чем, по всей видимости, не имеют ни малейшего понятия. Они, случаем, не сектанты какие-нибудь?
Нет! Твои друзья не правы!
разные группы свои взгляды пропогандируют, аматори напимер явно сатанисты, а Кинчев из ЯАлисы наоборот верующий человек и об этом поет, так что обо всем роке нельзя так судить
Видимо они не совсем друзья... Байкеру - 5 баллов!!!
Вобще-то существует спецефическое направление в музыке касаймое исключительно тематики сатанизма. А рок-это очень объёмное понятие.
ничего твои друзья в музыке не понимают
Какие же умные у тебя друзья! Вот где они видели поющих или увлекающихся музыкой сатанистов, а? Если рокеры носят одежду чёрной кожи - они сатанисты? Бред. Просто таким друзьям надо помягче втолковать, кто такие рокеры и кто такие сатанисты, а также посоветовать, что перед тем, как говорить что-то, нужно обдумать свои слова.
а конкретные примеры они тебе приводили?!ничего сатанинского в роке не вижу! хотя, может какие-то группы и есть...
Твои друзь не правы, ой как не правы!!!!Помоему они просто решили тебя достать. А ты пилюй на это. Сама то так не думаешь, надеюсь, Я сам играю рок и пропагандирую любовь. а иногда всякую хрень, но не сатанизм, потому что я не знаю что это такое и знать не хочу.
Только некоторые его направления (типа готики ) . Я например слушаю Rammstein и ничего в этом сатанистического не вижу
А аргументы у твоих друзей на это есть какие-нибудь или просто так верят стереотипам?Моя версия-рок понятие растяжимое,а сатанистские взгляды ну никак не могут рождаться музыкой
Рок-это воплощение несбывшейся мечты