Музыка

Любители рок-музыки! Помогите вспомнить рок-музыкантов,ушедших из жизни.Всех,кого знаете и помните.Спасибо.

Vladimir Kravets
Вчера- Гэри Мур Рокеры умирают один за одним --скоро проще будет перечислить тех кто остался жив Наверно мало найдётся групп где хотя бы один участник не дожил до наших дней Этот печальный список очень большой и день ото дня пополняется
Гулсия Хусаинова
Лучший ответ
К сожалению, их уже слишком много, чтобы перечислять. Да и зачем этот грустный список? Лучше в их дни рождения и смерти, поминать их здесь.
Меня лично ввела в шок гибель этой осенью Стива Ли, вокалиста Gotthard.
А Дио, такой голосище был!
Албот Сергей
Дэвид Байрон
Элвис Пресли, Дженис Джоплин, Джим Моррисон, Брайан Джонс, Джимми Хендрикс, Джон Леннон, Маришка Верес, Курт Кобейн, Александр Башлачёв, Виктор Цой, Егор Летов, Янка Дягилева
Стив Кларк, Томми Болин
Fire Man
вчера - Гари Мур ...
Lazzat Aidyn
Ко всем вышеперечисленным: Gerry Marsden (Gerry & The Pacemakers), Bryan Jones (Rolling Stones), Jim Morrison (Doors), Mariska Veres (Shocking Blue), David Byron (Uriah Heep), John Bonham (Led Zeppelin), Bon Scott (AC/DC), Rick Wright (Pink Floyd), Maurice Gibb (Bee Gees)... и сей список нескончаем будет.
Цой, Башлачёв, Науменко, Крупнов, Летов, Янка, Курёхин, Веня Д'ркин, Леннон, Кобэйн, Меркури
Грустный список! Лучше ходить на концерты по ещё живых если есть такая возможность!
Попсари позорные-коптят долго, счастливо и вонюче.

А рокеры (увы-настоящие, в большинстве своём) -сгорают, как свечки.
Перечислять можно долго.. . и наших, и зарубежных. Всех-помним (поименно) , любим и.. . слушаем и будем слушать. Пока живы-мы, а помрём.. . детям и внукам нашим накажем. ))
Long Live Rock`n`Roll!!!

ЗЫ (в ролике.. . Ронни и Кози)
О, ну это гигантский список.. .
Джон Леннон
Элвис Пресли
Вот ещё Гарри Мур
Даймбэг Дарелл
Клифф Бёртон
Джимми Хендрикс
Эрик Карр и Март Сен Джон
Пол Грэй
Курт Кобэйн
Фрэдди Меркьюри
Джим Моррисон
Дженис Джоплин
Ронни Дио
Джон Бонэм
Бон Скотт
Фрэнк Заппа
Маришка Верес
Их много... Всех перечислять очень долго, да и зачем? И так депрессии в жизни хватает.. .
Просто слушай музыку великих музыкантов - она будет жить с нами и после их смертей...
Vladimir Kravets Мне нужно для дела.Суть в том,что они хоть и ушли из жизни,останутся вечно,как легенда.
Курт Кабейн
Самые молодые - Бадди Холли и Ян Кертис.
фредди меркури
ну да щас
А7
Армине 777
Клифф Бёртон ( Metallica), Джимми Хендрикс, Лейн Стэйли (Alice in Chains, Mad Season ),Курт Кобейн, Пол Грей ( Slipknot ), Йон Нёдтвейдт ( Dissection ), Эрик Брёдрешифт, Dimebag Darrell (Pantera, Damageplan)....

Эх.... печаль ((
В. Цой (Кино) , Курт Кобейн (Nirvana)....