Музыка
правда что рок разрушает мозг?
Попса разрушает все
разрушает? он поселяется там, где мозгом и не пахло)))
мозг способен разрушить только его владелец
мозК разрушает Ктулху...
Не думаю :-)
Знаете, в одном из интервью Брюс Дикинсон (бывший солист "Айрон Мэйден") в ответ на вопрос журналиста о том, не вызывает ли, мол, тяжелый рок агрессию у слушателей, очень метко заметил: "Если толпа жаждет крови, то она прольет ее и на симфоническом концерте".
Не бывает "хороших" и "плохих" стилей, бывает лишь хорошая и плохая музыка. Хорошая, серьезная музыка (к какому бы стилю она не относилась) НЕ МОЖЕТ привести к деградации мозга.
Слушайте хорошую музыку и удачи Вам! :-)
А ты по себе судишь?)) . Мне не разрушает, а наебарот - выстраивает, за что ему большое спасибо. И тебе того желаю.
Это же музыка и причем святая
Да все что воспринимается неправильно разрушает мозг, вот я не люблю рок, особенно русский, но с другой стороны попса что ли лучше, или колбаса???? или, блин, Тимати?? ? так что если нравицца то и слушай все что хошь, а критиков всегда куча найдется на любую музыку.. .
Что-то я загнула...
Рок? Никогда
"Губит людей не пиво, губит людей вода"
Это применимо к тяжёлой музыке и не только року *губит людей не блэк, губит людей попса*)
Ни в коем случае! Мало что может быть лучше качественного рока!
Не РОК разрушает мозггггг, а попса!
бреееееееееееееееееееееед
Po sebe skashu - on ne razru6aet mozgi a usiliwaet ich toest treniruet ustoi4iwost i powi6aet razum k okrushajuchemu miru !!!
это бред. всё зависит от личного восприятия. ведь надо ещё и УМЕТЬ слушать.
не тупи!
Рок не разрушает моск. Его разрушает отсутствие мыслей=)
вот ответ!!! http://www.newizv.ru/news/?n_id=66287&grade=5