Музыка
Неужили это правда?что рок плохо влияет на человека
я всегда слушаю рок,а попсу так иногда прост под неё можно потанцевать!но от слушания рока у меня бывает плохое настроени,все такие плохие мысли в башку лезут,ещё если и русская(где всё понятно) то ваще....
Рок - это реальность, а попса - пафос! Так и должно быть )))
Слушайте классику. Доказано учеными, что классическая музыка хорошо действует даже на растения и животных, облагораживает воду. Посмотрите, что происходит в водой после прослушавания рока http://www.magik.ru/interesno/water.php
На плохого человека рок плохо влияет.
На хорошего человека рок хорошо влияет.
плохое настроение может быть от чего угодно, но и рок бывает разный
Просто тексты песен заставляют Вас думать, а гитарные соло раскрывают душу.... разве это плохо?
Ольга Ларина
считают что мы к мысли сами должны прийти
я слушаю дэсметал и грайндкор с 1986 года. пока жив...
Виктория Дятлова
Красава!!))
Чото я в твоих аудиозаписях только попсу сплошную увидел
А мне не лезет ничего плохого.
И настроение всегда отличное)) )
Может в будущем создам свою группу))))
И настроение всегда отличное)) )
Может в будущем создам свою группу))))
Виктория Дятлова
Прошло уже лет 8, я верю в вас)))))
так думают и говорят те, кто не понимает рок... банальный пример - я не понимаю рэп, так если я его буду слушать меня начинает просто мутить (((влияет? влияет, негативно? негативно. А то что разрушает что то там у человека, влияет на растения, воду, животных, да глупости все это... от нынешней попсы так наша планета воообще должна была погибнуть)))
Ребята, не путайте рок (как музыкальное направление в целом) , с Хард Роком ( металл) , который действительно может негативно влиять на психику особенно молодых людей при условии его постоянного прослушивания ( хотя и у них есть классные вещи) . Рок огромен. Это и лирические баллады "Скорпов", это и весёлый стёбный "Аэросмит". Про Металлику я вообще молчу (мой респект) . Как такая музыка!! ! может плохо влиять. Какой рок Вы слушаете?
Я меломан со стажем. Слушаю много - и блюз, и немного классики, и просто инструментальную музыку, и Высоцкого, и Лепсом и много ещё чего.... Но больше всего люблю РОК!!!! И заверяю Вас, что ХОРОШАЯ музыка, не важно какого направления (даже в попсе есть отличные вещи, увы редко) - НЕ МОЖЕТ ПЛОХО ВЛИЯТЬ НА ЧЕЛОВЕКА. А только лучше!!!
Наташа Куликовских
Да, чуть не забыла. А чем плох Миг Джаггер с компаний. Дедушке 67!!!!А энергии- 20тилетние отдыхают. А легендарный Битлз чем плохо влияет? А его из рядов рок-музыки ещё никто не исключал. На мой взгляд, направление РОК-многообразное, как никакое другое в музыке. Битлз, Джо Сатриани, Пинк, Рамштайн.И ещё много много хороших профессиональных исполнителей. Все они совершенно разные. Но всё это РОК!!!!
А если Вы не компетентны в данном вопросе, так глупости не спрашивайте!
Alevtina Timoshuk
небольшая поправочка...Хард Рок и металл, это разные вещи, это два разных стиля...хард означает - жесткий(жесткий рок) например ас\дс...метал - возьмем к примеру сепультура...это так...к сведению...
От современного русского рока вообще вешаться хочется.. . Ну не умеешь петь, не пой!
Ольга Ларина
пример?
мнетоже все так говорят... а мне пофигу... мненравится и ладушки)))))) 0
это давно уже известно. переходим на классику
тебе ток попсу тада слушать можна
я молода, однако ненавижу рок и вам советую это не слушать.
Наташа Куликовских
а возраст не имеет значения. Кислота на дискотеках( то, что слушаете вы, молодая ненавидящая рок)- это не музыка. Это набор звуков....
Мне вас искренне жаль, Мотя.
Александр Безуглов
Ну и дура.
Виктория Дятлова
Иди убейся об стену со своими советами, хахаха
Лично я - за рок, и за ту музыку, которая заставляет задумываться.. . А попса действует отупляюще..
Все зависит от характера, но в большинстве случаев-рок разрушает психику и нервную систему человека, при этом человек может этого и не замечать.
Наташа Куликовских
Я с Вами не согласна ( по образованию я психолог. По жизни меломан). Вы путаете рок музыку в целом с тяжёлым роком (металлом). Который, действительно, при постоянном прослушивании, разрушает психику. Хорошая рок музыка влияет на человека гораздо лучше ( и на мозговую деятельность), чем пафосная попса или шансон( в целом) (не дай Бог).
Виктория Дятлова
Рок это хорошая музыка, метал еще лучше, не надо тут ля ля
Вообще то нет! 2 года слушаю рок какой был такой и остался !
Ну для пристарелых да а для молодёжи нет
я не зная мне пофигу я слушаю и буду слушать
Смотря какой вид рока слушаешь.