Музыка

Совершу суици пишу этв вам потомучто не кому сказать

меня на работу не взяли потомучто у меня старая куртка джинсовая а не новая зимняя сказали типо раз такая куртка значит ты дибил и все такое очень приятно блядь мне было эт слышать
а я разве виноват что сейчас такое положение с деньгами
да, суици легче чем денег заработать...
Айнура Оразалиева
Лучший ответ
Из-за куртки? Надо было сказать, что будет работа - будут деньги, будут деньги - будет куртка, а воровать не приучен, воспитание не позволяет. Сразу бы взяли. Честные всем нужны. Так что в следующий раз так и отвечай. Из-за такой фигни с жизнью не прощаются. Удачи!
Олена Павелець
и это ты считаешь проблемой? да ты видать и проблем то еще не встречал
Nemet Haciyev
нельзя этого делать!! ! ищите работу в менее пафосном месте. в Америке миллионеры ходят в такой рванине, и не парятся по этому поводу...
Good Day
думаешь, в аду тебе будет лучше?..
Возьми у кого нибуть потаскать!
А суецидничать ненужно!! !
Все наладитса))
Юлия Литтр
Ну и повод ты нашел для переживаний. Дал бы этому уроду в е-ло, что б фильтровал базар. И вообще - это же не единственное место работы на Земле.
Бегалы Абуов
ишь чево удумал. А как же весна скоро и девушки в юпочьках коротеньких повыскакивают ты прикинь какой съём начнётся и ажиотаж
Наталия Ригина Да! Хотябы даже из-зи девчонок точно стоит жить! !!
к тамуже мужчин, по отношению к женщинам, итак становиться все меньше и меньше :-(
да уж.... ну что сказать.... и из-за этого не брать на работу! грубо говоря дибилы
и что блять не ниси тожа бреда шли всех нах над было за такое в тарец заехать таму кто сказал! ты мужик или где?!
суицид из-за дебилов совершают только дебилы! успокойся и борись!!!!
Никогда не обрашай внимание на таких, раз они об этом говорят - значит сами близки к такой ситуации (деньги: сегодня они есть - завтра может и не быть! )
Поверь, мир очень жесток - а ты силен!! ! Ты справишься с любой ситуацией (единственное, что для этого нужно - повериь в себя! )
То как ты выглядишь - не самая ужасная проблема, и если ты хочешь в твоих силах изменить всё!!
А если нет - можно просто спрятаться в угол и покрыться пылью или умереть.. .

Выбор только за тобой, но неужели тебе не хочеться испытать удовольствие от успешность твоей жизни. жизнь хоть и жестока, но очень справедлива!! ! Ни чего не бывает прость так. подумай, наверняка тебя не взяли на работу не только потому, что у тебя плохая куртка, может быть есть и др причины. Может жизнь сама отводит тебя от не нужной тебе работы, предполагая для тебя лучший вариант? Не отбрасывай этот вариант поспешно, кто знает что ждет нас за поворотом.

По-больше позитива! ! :-))))) :-))) :-)
что за расстройства!!!! не надо принимать близко к сердцу!! ! надо идти по намеченому пути и добиваться цели!! ! не вешай нос и вот увидишь у тебя все получиться!!!!
конечно ты ни в чем не виноват! у меня такое предложение, а ты не хочешь сначала поработать там, где одежда не имеет значения (грущик, наборщик и. д.) подзаработать, приодеться, а потом подыскать другую! жизнь на таких пустяках не заканчивается! ты представь, как потом ты придешь на ту работу, где тебе отказали и ты будешь устанавливать правила хочешь ли ты эту работу или еще подумаешь! представил? правдо легче стало? удачи, и помни жизнь дается всего один раз и ты решаешь, как ее прожить!
Да нафиг тебе это нужно!!!! Найдёшь другую
,а с той обязательно что ни будь станет и вскоре на них будут куртки хуже чем на тебе!!!!