Музыка

я совершу суицид потомучто люблю зомби и покойников и сам хочу в гроб леч

Слушай Шапка Невидимка тебе не надоело...
Татьяна Черкасова
Лучший ответ
Слово ЛЕЧЬ пишется с мягким знаком в конце.. . и запятые нужно ставить
Да ляг ты уже.. . ЗАДОЛБАЛ!!!
Будешь в аду, займи для меня тёпленькое местечко :)
***динара Харипуллаевна*** в аду везде тепло) даже жарка)
зачем суицид? в актёры- играть покойников и зомби.
Вероника Бать
Ну и в перед.
Да когдаж ты его совершишь уже...
Пассивный некрофил, что ли?
Передавай привет Ленину
Можно подумать ты там с ними встретишься
Молодец!! ! Давай скорее в мой блог, там чётко расписано как себя правильно убить!!!
Тогда чего ты ждёшь!
Всё сидишь в инете, давно бы уже мозги хавал!
Зомби тоже не вечны....
Лечь, то ляжешь. А как узнаешь, что с этитми рябятами встретишься? Да учти, что зомби немножко действуют без сознания, а по чужой воле...
Саша Самарин
Боюсь ты их не встретишь....
Алла Калаева
какая глупость! живи!!!! ты еще многого не видел и не знаешь....
Валерия Ли
так ты гот???
а я обожаю труп тимати который лежит у мя на балконе
еси они тама есть напишеш? они милые наверна....
аааа.... ну так это всё объясняет! значит так.... учись студент-ща собираешься, берёшь лопату, фонарик.... идёшь ночью на кладбище.... откапываешь могилу, ложишься рядом с гнилым трупяком, засыпаешь себя землёй, а потом потихоньку умираешь.... по моему всё достаточно просто
Это что? Черный юмор?
Туда мы все успеем и навсегда, но оттуда уже не вернёмся. Так не лучше ли посмотреть, что ещё в этой жизни полезного ты можешь сделать
и ты думаешь что это тебе поможет?? ? не в обиду сказано сходи к психиатору
Ещё раз повторяю.... ЭТО ГЛУПО!!!!
заманчиво конечно, но можно и не выкарапкаться!!!
Диагнос: Либо гот, Либо псих. Да и еше лучше самим а то вон всех девок земли оскорбил так что либо ты сам либо они тебя!