Музыка

изза чео я хочу совершить суицид

вроде все нормально у меня в жизни встретил новых людей которым я дорог много девушек которым тоже дорог и хотят мне помоч но одна любимая обиделась на меня сегодня и уже меня простила но я все равно умру ради этой жизни и мне плевать как все люди проирагируют
да вперед, чувачек! никто не заплачет! если тебе насрать на всех, то почему все должны проявить к тебе интерес? окошко тебе открыть?
Слава Fantomz
Лучший ответ
Да ты чувак наверное ЭМО :))))))))))))))))))))))))
P.
Plytoffk@ ......
Умри. . Значит такое твое предназначение удобрить участок 2м /кв.
Галек =)
Кирилл ты бы к доктору сходил
Полечился
Серик Серик
Если хочешь покончить собой-об этом не кричи на весь мир, кокетливый ты наш.
кто много говорит мало делает, отговаривать самоубицу бесполезно, спасать приходилось не раз, как правило те кто с первого раза сумел, перед смертью сожалели, а артисты что на публику работали, погибали не с первой попытки, ошибались в дозе или в способе. если решил выбери способ, чтобы не мучать других.
но можешь еше пожить, ни кто в шею не гонит. есть наверное еще пара вещей, котрые стоит попробовать. подумай. кроме родителей и журналюг никого сильно не зацепит
Шавкат Зарипов
обычно те кто хочет покончить жизнь самоубийством - это не афишируют, а делаю своё дело: тихо и молча. А вообще тупость то, что ты говоришь. Полный бред. Что даст тебе смерть, да ничего.... Ты даже не знаешь, что находится по ту сторону, может там еще хуже чем здесь. Поэтому не майся фигней и люби жизнь такой, какая она есть....
Нет ну я не понимаю! Тебе плевать как люди прореагируют! Да какая разница как они прореагируют!
Может вообще никак. Умирать ради ЭТОЙ жизни просто глупо. ! Твоей жизни да и жизни вообще нужны не такие поступки! Ты сначала попробуй пожить по-другому, а покончить с собой всегда успеешь. Много для этого ума не надо.
Для начала может музыку начнешь слушать другую?
Евгений Павлюченко Умница Вы, Любовь... Поддерживаю Ваши аргументы.
А ты, Кирилл , еще и не знаешь, КАК ХОРОША ЖИЗНЬ и ПРЕКРАСНА ЛЮБОВь...
Дай Бог тебе это узнать...
банально, тупо, какова хуя...
Потому что лох
Ксения Я
Пока! Пришли открытку из ада, сообщи, горячо ли там...
и ты хочешь покричать об этом на каждом углу, чтоб типа тебя все отговаривали? ! хм... .
если б мы знали как мало о нас думают другие люди мы бы обиделись на весь мир ©
блин, чувак, ты достал.... хва на публику работать
ты ещё сдесь?
Viktor Polubok
Зачем умирать? Вот объясни мне! подумай о своих родных, близких, друзьях. Если тебя девушка простила и у тя в жизни всё нормально, зачем убивать себя? чтобы покрасоваться перед всеми? Да перестань! Ну похоронят тя, будут приходить пару раз в год на могилу и так же часто будут вспоминать. Тебе оно надо? Да ты знаешь, какие бывают у людей проблемы? Знаешь, какие судьбы тяжёлые? И они живут, они за что-то борятся, а ты.. . Ты убегаешь от несуществующих проблем. Если бы все люди по ежедневным пустякам совершали суицид, я сомневаюсь, что человечество бы ещё существовало. Одумайся! Жизнь одна и нафиг не надо её себя лишать!
Иришка Хван
да ну на фиг!
ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ!!! !
Попробуй найти хоби или еще чегото!
Uliana Vicol
да. разгонись и прыгни с крыши многоэтажки. пока будешь лететь, одумаешься, но будет поздно! так что лучше этой херней не балуйся! жизнь одна!
Даша ***
и ради чего? Подумай! Это же глупость. Тебе подарили жизнь, а ты выбрасываешь этот бесценный подарок. надо радоваться жизни, получать от нее удовольствие, стремиться к чему либо. Зачем умирать, не воспользовавшись шансом, который тебе предоставили? ЖИВИ!
да ладно забей на все!!!!))))))))) вот и все!!!!
на кой йух умирать ради жизни? ! жить-то еще раз все равно не буш. Так что забивай на все траблы, бухай, е*ись и отрывайся.. . ну иногда еще можно включать голову и чего-нить творить.... =)