Музыка

а вы бы смогли встречаться с парнем который каждый день говорит вам что совершит суицид

Нет. Не люблю мужчин-кокеток.
Юлия Штернберг
Лучший ответ
Только в качестве его лечащего врача :(
Катя Шишкина
Только сдевушкой, соверш. кажд. день. ми.
Да! Он, видимо, очень нуждается в любви! Помоги ему познать прекрасный мир!
Нет, а вдруг и правда совершит))) Зачем потом всю жизнь винить себя...
Если человека любишь то.... конечно это думаю будет очень напрягать, но хочу чказать одно! если человек об этом говорит, тем более часто-ОН НИКОГДА этого не сделает!!!
Іван Гарматюк
нет,... хотя если смогу его переубедитьв том что это-идиотизм (а я смогу) то запросто)
Я так поняла из-за неразделенной любви? Объясните ему, что женщины любят сильных мужчин, причем не обязательно физически. Как этот человек, будучи вашим другом, сможет помочь решить вашу проблему, если не хватает духа решить свою. В уходе - слабость. В решении проблемы и продолжении жизни, даже путем каких-либо потерь - сила человеческая.
Нет! а он что у тебя из психушки убежал, что такие глупости говорит!
Это очень напрягает, если любишь то надо обязательно лечить, если нет, то посылай его на все 4 стороны
Макс Булка
Не-а.. . хотя... еслиб я его любила, то все может быть... но так ведь с ума можно сойти!!!
с эмо что ли?
Да ну его.. . в опу
бросай его пока не поздно, а то сам бросится с крыши. Все-равно виноватой окажешься!! ! А так хоть для себя поживешь!
Emo sucks.Emo In the Best and fuck the rest
Это называется психологической атакой! Он пугает тебя или испытывает? Понять невозможно...