Музыка
если так дальше пойдёт, то я совершу суицид....
..что делать?
Что случилось?
Андрей Ванченко
уже всё давно случилось...
Не кричать об этом на весь мир, если кричишь значит себя жалко, а если жалко не свисти.
Не дури мозги людям, подумай о близких. Нет ничего такого, ради ...Выкинь из головы дурные мысли и займись полезными делами.
А что не так? в чём траблы?
берешь пример с Дрона?... разберись в себе, взвесь все за и против.. нужно ли это тебе.. и из-за чего главное тебе хочется уйти из жизни.... лучше не надо.. жизнь - величайший дар, и им надо гордиться
Хотел бы совершил бы
это глупо.... лучше тогда на войне войне умереть.. . за бравое какое нибуть дело... чем в тупую....
суицид енто плохо.... разбирись в причине ...и ваще забе2 на всё и лови похзитиф.... время лечит все-таки=)))) а ваще каждые неприятности человек должен пережить ...ас если ты не можешь изх переживать значит ты слабый....
А потом куда?
А чего случилось то? А дальше пойдёт. Потому что не пойти не может... это Жизнь.
Не грузись! из всего извлекай хорошие стороны, что не делаецо то к лучшему. . не стоит изза какой то причины умирать.. . на зло врагам живи и радуйсо!
Слушай ты уже задолбал. Чего орать то об этом? Истеричка
Андрей Ванченко
да не..до меня до этого кто-то другой орал, пиздецы всякие и т.п...а я вполне серьёзно
Дятел ты парень, тебе жить и жить еще детей вырастить чтоб после тебя хоть малая толика осталась на этом свете. А если ты больной на голову то конечно вперед прыгай с крыши, реж вены, выстрели себе в ухо а лучше в задний проход
блять жду с нетерпением не медли