Музыка

я бы с удовольствие совершил суицид

но нельзя потомучто мать похороны не будет оплачивать так как денег нет
стался один выход уйти из дома и в каком нибудь подвале здохнуть чтобы никто не нашел
с таким красивым именем и такие мрачные мысли.. . не проще ли найти другой выход? например, найти работу, найти друзей, начать жизнь с новой страницы, влюбиться, в конце концов.. . в семнадцать лет жизнь может быть прекрасной, но этого можно ведь и не узнать...
Лариса Кузьмина
Лучший ответ
а успеешь перед смертью кому-то сделать добро?
Полмочь ветерану-афганцу, который не может передвигаться из-за ран или малышу?
Помочь старой женщине с ремонтом, или хоть наколоть ей дров, согреть её жилище.. .
Или принести ей лекарство из аптеки?
Предварительно продав свою почку можно неплохо поддержать мать деньгами и оплатить свои похороны
O.
Olya ........
о матери подумай чтоли...
ну перестань такое говарить позялусто!
....Глупо умирать просто так.... В этом просто нет смысла.... Не стоит отчаиваться, жизнь только начинается....
Чувак Оно тебе надо? нафига? Лутше начни новою жизнь если старая не нравится! Всё наладится! Всё путём! Зделай себе в жизни цель!! ! И стремись к ней!!!! Например помоги мать похоронить! Добейся этого!! ! Найди деньги (Законным путём!! ) Найди работу!! Всё наладится!
Valentina Zotova
Эмо сакс
Наталья Седых
Дилора Зинченко Вопрос...Почему?!Только потому что они яркие, значит, привлекают внимание. потому что не такие, как все, а еще в нашей стране сложился стереотип-раз эмо, значит хлюпик, слабый. а у нас народ такой-нападают только на тех, кто слабее....Так чтоли получается?!Нет,я не причисляю себя к ним,но уже раздражает...раз ЭМО-значит пидор,недостойный жизни....Что за бред?!Помоему в наше время много кто недостоин жизни и из них ЭМО далеко не все!!Даже не каждый 3!!!Люди,откуда ТАКОЙ дибилизм?!Неужели мы настолько тупы?!
Ну зачем? Надо тебе это? Неужели в жизни все настолько плохо?
Олег Рябинин
Не надо, вы нам еще нужны! Это будет самая большая глупость, лучше идите поработайте...
гони от себя такие мысли.. . осмотрись.. . жизнь не так уж и плоха.. . возьми себя в руки.. .
в конце концов.. . пожалей мать...
Ты беспокоишься, что твои похороны не будут оплачивать, но при этом готов оставить своё тело в подвале? Какая-то нестыковочка.
Жить хорошо, не глупи. Столько людей мечтало бы поменяться с тобой местами! Ты молод и здоров - это главное!
Diana Tupeleva)))
если совершаешь суицид только из-за того, что окружающий мир не нравится - то лучше ОСТАНОВИСЬ и сделай все, что сможешь, чтобы этот мир изменить!
Если причина - тяжела ситуация - помни, из каждой проблемы есть МИНИМУМ 4 выхода!
Думай...
жизнь слишком хороша и дорога, несмотря ни на что, чтоб с ней расставаться!
Natali Nataliy
А зачем стродать суицидом? И сколько тебе лет? Неужели жизнь для тебя это полное гавно? Вместо своих дибильных затей сять и подумай обо всем. Подумай о будущем, о своих детях которые могут быть у тебя если ты не сделаешь с собой непопровимое подумай об этом, ведь я сама была такой, но подумала что смерть это не игрушки, что жизнь одна, и мне ужасно захотелось жить. Так что не торопись с выводами.