Да ну, чушь полная про "одну точку".
Артисты потеют из-за того, что из-за софитов на сцене реально теплее, чем в зале.
Кроме света, софиты же ещё и инфракрасное излучение гонят нереально, причём узконаправленно.
Особенно в небольших клубах с низкими потолками, когда софиты прямо над головой установлены - напекает репу ваще до теплового удара!
Музыка
а это правда что музыканты на концертах не изза нервов потеют, а изза того что когда много людей в одну точку смотрят...
Димон. . Бегом регистрируй патент на новый вид оружия.
Прикинь. . Человек 500 посмотрят на летящую ракету.. . И хана ей. Вспотеет и не взорвётся.
Юрий Гатчин
Убил)))хД
Если вспомнить, какой бред порой подводят под научную основу, сия версия имеет право на существование.
а по стене ползёт пельмень, он деревянный как кирпич, а муха тоже вертолёт, но без коробки передач.
думаю, намёк понятен :)
Я думаю что они потеют, из-за большой физической нагрузки, к тому же температура в закрыт. помешениях поднемается, когда в них много народу
Да Вы правы, это глупо
На самом деле они "потеют" не из за этого. Конечно, есть такая теория, что человек устает от большого количества взглядов, а не от тяжелой работы. Я с этой теорией согласна. Но другое дело - артисты. Не замечали, что после хорошего концерта вы приходите домой полные энергии и весело насвистывая? Это потому, что артист отдал вам всю энергию, все свои положительные эмоции. А сам он приходит домой как выжатый лимон, и нет никаких сил ни на что. Так что тут ваша теория не совсем верна.
Юрий Гатчин
хмм...Об этом я не подумал, но тоже вариант)