Музыка
Как вы считаете, стоит ли МИРОВЫМ ЗВЕЗДАМ возвращаться на сцену? Печально смотреть на концерты Whitney Houston в 2009...
мне хочется плакать смотря на мировую звезду на концерте декабрь 2009....КАК ВАМ?
Да, это грустно.. .Была на её концерте, когда она была беременна.. .Я была в шоке, когда это поняла. В нашем Ледовом холодина такая была.. .И она на ногах, беременная, почти 3 часа.. .Пела. Мне было уже просто не по себе.. .
Зал ей стоя аплодировал, прощая все её промахи. За то, что она подарила однажды красивый хит.. .
И Она останется в памяти её поклонников.. .НАВСЕГДА... такой
Но обывательский слушатель всегда был, есть и будет жесток к умирающим звездам.. .Но это такой удел Звезды. Быть яркой и сгореть, вспыхнув, темноту освещая...
Даурен Турлыбеков
Большое спасибо....я уже и не ждала такого достойного ответа! Очень благодарна вам.
Не стоит по одной поп-развалюхе судить обо всех мировых профи Не все звёзды уж такие "раздолбанные" как Хьюстон. . Шер есчё зажигает крруто.. Тёрнер позиций не сдаёт.. Я б лучше на Тину сходил, чем на каку-нить молодую Гагу. .
Всё зависит от степени "готовности"...Выступать, конечно, с тряпкой в руках - это уже ацтой.. .
Даурен Турлыбеков
На концертах везды поют вживую!
И полотенце у многих в руках на liv-выступлениях....
Не судите , да не судимы будете....кто еще раздолбанный надо выяснить.
Уитни пеню Will always love you тысячу раз перепела....после такой мощи любой голос сядет.
Великие актрисы, наши отечественные, умирают в нищете и одиночестве. При этом все ими восхищаются, но о личной жизни не знают. И это закономерно, ход судьбы человека славой не перекроешь. Живут они обычной жизнью, а блестят для нас. Пела она отлично и пусть поет. Азизе вообще карьеру зарубили, но она не стала петь хуже, только былая красота повзрослела и обида в глазах осталась. Жаль потерянного времени их творчества, что не суждено было родиться новым песням, жаль по-человечески за неудачи и трагические финалы. А то, что они меняются - нормально, таковы условия срока пребывания на планете. Как бы там ни было, их звездный полет неповторим и прекрасен.
В душе она такая же девченка.
Даурен Турлыбеков
Молодец!!! Большое спасибо за достойный ответ! Абсолютно согласна со вами.
Поплачь лучше над старушками, которые голодают по всему миру.
Даурен Турлыбеков
Девушка, зачем показываете свой уровень культуры, не надо было заходить в вопрос не зная ответа!
Здесь идт речь о высоких моральных ценностях.
стоит.... фанаты всегда найдутся у любых звезд в любое время....
она ведь наркоманка со стажем! наверно решила подзаработать к пенсии на какаин.
Даурен Турлыбеков
Очень остроумно
Если уходить то уходить красиво... если возможность проявить себя конечно же только выходить и радовать (желательно не только фанатов) а если ясно что все что осталось - лишь имя.... ответ очевиден
Даурен Турлыбеков
Она не просто имя....а великая певица, просто уже в возрасте