Музыка
Способны ли вы зазвездиться? Вот если допустить, что вы стали мировой звездой. . Крышу снесет от успеха?
А может и в жизни приходилось зазнаваться? )

Хороший вопрос) Я лично хочу хотя-бы делать хорошую музыку для удовольствия, чтобы была публика, которой нравилось, пусть и маленькая, зато моя музыка задевала бы их и придавала хоть какие-то эмоции их скучной жизни) А если повезет, стану мировой звездой, ток нафик нада? Гемморой, продюсеры пицепятся, вечные гастроли, споры, бессонные ночи, неадекватные фанаты...где тут зазвездишься?)
Я и так ЗОРАЧКА!!!
я еще расту в этом плане!))))) =))))

http://www.sho.kiev.ua/article/34541 "Первым ушел безумный художник Шилов. Мы знали, что он безумен и старались быть с ним предельно вежливыми, но он, как всегда, начал: лучший художник всех времен и народов это Шишкин, импрессионисты и постимпрессионисты ужасны… Мы готовы были с ним полностью согласиться, но попросили его сказать, чем же все-таки ужасен Ван Гог, а то мы не понимаем. Тут он сорвал с себя микрофон и с криком, что его давно так никто не оскорблял, выбежал вон. " И про вранье на "Минуте Славы "запали.)
@ @jt@ @
Мда.. кто б сомневался)
нет.
Нет, я никогда не стану звездой - у меня напрочь отсутствует честолюбие.
я уже зазвездилась....
нафиг - мне пофиг на какие-то успехи, даже на свои медали и грамоты! а уж тем более на славу пофиг!
если быть музыкантом - то истинным, который не ради успеха и славы вкалывает!
@ @jt@ @
И я тя приветствую))
У меня и так уже башню снесло напрочь))
@ @jt@ @
Полный звездец?)))
Я способен зазвездиться даже не став мировой звездой
Нет. Я хочу творить музыку так, чтобы никто не знал кто я. Слава может испортить музыканта.