Музыка
Почему больше никогда не будет таких талантливых, мировых звёзд как Майкл Джексон? Культура деградирует?
всё идёт по кругу....
Ну, во-первых, не такой уж он гений был. Так, развлекушки, трали-вали, ничего серьезного.
А во-вторых, это слишком уж смелое заявление "никогда не будет". Ты не можешь этого знать :-) Да, культура деградирует, и особенно в отсталых странах вроде нашей. Но это же не навсегда. У культуры не раз в истории бывали периоды затишья. Это не навсегда.
Таких поэтов как Пушкин тоже больше вряд ли будет Поэзия деградирует?)))
Надеюсь, что будут. Откуда такой пессимизм?
Daler Zhon
О сегодняшних "звёздах" забывают меньше чем через пол года. Популярными становятся кучка идиотов. Талантливые люди куда то пропали или стоят в стороне и никто о них не знает. Такое чувство что никогда не будет больше нормальной музыки, хотя возможно она просто уже вся написана.
Откуда такое утверждение... Вы провидец?
Ты за всех говоришь?)
на тебе -да..
Мир постепенно умирает...
белые копы в америкосии упорно отстреливают потенциальных кандидатов в звёзды
Возможно не иммет смысла теперь кого то так раскручивать. Некого и некому.
не считаю Джексона талантливым. весьма посредственным артистом был
нигеры измельчали
Liya Yakovleva
Ты шо, хонишь? Ещё недавно президент чернозадый был. Измельчали не нигеры, арабы или папуасы, мельчает белая раса..
Татьяна Ягафарова
Исполнители чёрные да измельчали, но параллельно измельчали белые раскрутчики исполнителей.)
Культура остается неизменной. Меняется только отношение к ней.
Вкусы говноедов меняются просто
Ира Анилина
по себе судить :) ну ты отважный
БУДУТ! И НАМНОГО ТАЛАНТЛИВЕЙ! ВСЕ ЦИКЛИЧНО!!!
ОТчего же? есть и будум. Не такой уж он и мега-талант. Хотя способный.
Этот педофил с комплексами, он твой кумир? Деградирует не культура
Daler Zhon
Речь не о его личной жизни, а о том что он был звездой. Тогда про него знал весь мир. Сейчас таких нет, сейчас не нужен талант. Сейчас главное как можно больше обосраться чтобы удивить. Музыка стала полным дерьмом.
Если для вас он талантлив, мне вас жаль
Daler Zhon
А кто талантлив для вас? И почему вы обесцениваете его талант? Он был самой настоящей звездой при жизни. Его знали все.
Как по мне они уже есть, я считаю это Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп и т. д, суть в том что каждому свой кумир.
присмотрись к Японской поп культуре. тебя очень удивит :) какие там шикарные песни есть.
Daler Zhon
Не тот уровень
ты говоришь слово талантливых и упоминаешь Майкла джексона? мне кажется деградирует тут кое кто другой
Daler Zhon
И почему ты обесцениваешь его талант?
Джексон святой, такой светлой души ни у кого нет