Музыка

а у вас есть друзья похожие на мировых звезд....у меня есть....

у меня учитель по французскому на Брюса Уиллиса похож :D
Анастасия Снегур
Лучший ответ
Был один очень похожий на Элтона Джона ( и не только внешне только не подумайте я сам не такой) Главное тоже--овен и тоже на пианино играет
Сам я когда то мог напоминать разных рок звёзд от Блэкмора до О .Осборна (в зависимости от степени алкогольного опьянения но это в прошлом)
Мой бывший на Челентано похож... А ещё когда-то давно моим соседом по коммуналке был актёр одного провинциального театра - двойник Джонни Деппа...
у меня троюродная сестра одно лицо с Патрицией Каас, причем с детства, а здесь в моем мире есть в друзьях девченка, как 2 капли воды похожая на Вало..) ) можете сравнить..
Tatuana Cmolenckay
я сам похож на Тома Круза!
Иван Соколов
Действительно похоже! особенно тот, на Мастейна)))) )
Блин, а парень слева КАПЕЦ на Хетфилда похож!!! !
есть у мну друг такой - он жутко похож на Честера Беннингтона
мне все грят что я похож на папу хэта)

на второй фотке кстати хэтфилд и правда в поряде))
Николай Мишин
Есть пара знакомых : один Брэд Питт, другой вылитый Эштон Катчер.
Друзья говорят, что я на Aleeze похожа. :))))
Друг на Криса Барнс похож из канибалов ну и six feet under
мне говорят что я похожа на Дубцову %)
Zaur Isayev
У меня есть друг ну очень похожий на Евгения Чичваркина.