Музыка
Кого из российских "звёзд" вы считаете несправедливо непризнанными на мировой сцене?
Наташа Багдасарова. Ей всего 18, но она очень талантлива. Правда, пока знаменита только у нас на районе.
Земфира
Плазма. произношение и звучание-отличное, но зарубежом, как и у нас, так и не прославились
Баста
--------------------------------------------------------------
А мы вообще любители в рифму попиздеть,
Можем так часов двадцать пропиздеть!
Ведь нам до пизды, про чё пиздячить,
Пиздатая пизда пиздатей пиздатой тачки!
Пиздец! Вечеринка-то пиздатая,
Но не пиздато, когда пизда у пизды лохматая,
Пиздец, когда пизданут чё-нибудь из дома,
Пиздец, когда пизда бездонная,
Пиздец, когда принимают мусора,
А без прописки - да там вообще пизда!
Пиздец, когда попадаешь в пиздорез,
Пиздец, когда в грудь разрядят обрез,
Продюсеры-пиздуны торгуют пиздятиной,
Пиздоболы повсюду, приятель, будь внимательнее!
-------------------------0--------------------------------------------
А мы вообще любители в рифму попиздеть,
Можем так часов двадцать пропиздеть!
Ведь нам до пизды, про чё пиздячить,
Пиздатая пизда пиздатей пиздатой тачки!
Пиздец! Вечеринка-то пиздатая,
Пиздец, когда пизда бездонная,
Пиздец, когда принимают мусора,
А без прописки - да там вообще пизда!
Пиздец, когда попадаешь в пиздорез,
Пиздец, когда в грудь разрядят обрез,
Продюсеры-пиздуны торгуют пиздятиной,
Группа КИНО.. .
В 85 группу официально запретили, и до сих пор никто не разрешал её, хотя все прекрасно понимают, что НЕЧТО лучшее, чем КИНО врядли появится.. . Конечно, власти бы признали её была бы это поп-группа, но была ы это попса, было бы такое количество стадионных концертов, было бы такое количетсво верных фанатов и т. д. Сказать гр. КИНО не признана - нельзя, она признана фанатами, любителями музыки, простыми людьми разных возрастов, но не властями.. . Хотя, може, т это к лучшему, признание властей отчасти означает опопсацию группы. Запретить можно пассивно, а не так как советские власти (отключение электричества на концертах, запреты выступать в некоторых городах и т. д.) . Что говорить о признании, если у саой знаменитой и талантливой рок-группы СССР и нынешнего постсоветского пространства, лишь (!) один альбом был записан в профессиональной студии.. .
Хотя быть КИНО признанной группой не быть ей той группой, тем КИНО.. .
В связи с этим считаю, что несправеливо непризнанным можно считать СашБаша (Александр Башлачёв)...
Ф. Царикати-вы послушайте его -талант а мы его почти не знаем!