Да причем там музыка.
Музыка понятие субъективное, одному нравится одно, другому - другое.
Тут главное прогнуться под тенденцию.
Тому бородатому в юпке, разве за музыку приз присудили? Идет тенденция на дискредитацию нормальных взаимоотношений полов, вот он и попал в струю.
Сегодня мода на обсирание России.
Украина на сегодня главный враг России, следовательно надо ее поощрить.
Музыка
А вы тоже считаете несправедливой победу Джамалы на "Евровидении"?
шведы написали французы поставили... лучше б про лабутены спели... всё живенько
Usman Nabiev
... причём, в авторской версии
все в руках политики
Да, Украину вытянули, хотя выступление Джамалы неплохое. Победить должна была Австралия. А у нас была качественная попса.
Алексей Обухов
А у Австралии не попса что ли?
Было с начало так:
Комбинированное голосование зрителей 1- Лазарев.
Голосование жури 1 - Австралия
А Джамала с политической песней вообще должна была быть дисквалифицирована за обман.
Голосование жури 1 - Австралия
нет, результаты такие, какие и должны быть
пусть за следующее пидоровидение платит украина, и его же проводит в куеве
Должно быть так:
1. Украина
2. Австралия
3. Армения
4. Франция
5. Мальта
Что делают в топ-5 Россия и Швеция - я не понимаю совершенно, очень слабые песни у обеих стран.
1. Украина
2. Австралия
3. Армения
4. Франция
5. Мальта
Битва бездарностей. Даже Lordi, которые сделали Билана в 2006, откровенно слабый хэви играют. А эти лазаревы-джамалы вообще нули полные.
Мне кажется, что победить должна была Австралия...
Евровидение не смотрела, но про песню Лазарева скажу одним словом "отстой", видела клип по мтв, так что Россия тут точно первого места не достойна.
Каролина Пугач
На вкус и цвет...