Музыка
Дима Билан имеет хорошие шансы на победу в финале «Евровидения»???
Mne kazetsja ne имеет oн шансoв..za4em on vobsche tuda poexal....
Чисто из патриотизма к Родине хотелось бы, чтобы он победил, но реально - как-то не верится....:)
Захотел и поехал, так как это его личное дело. Шансы у него огромные занять 1 место!
последное место точно займетт
первое снизу
Конечно, талант - он и в Африке талант!
я думаю в тройку не попадет
На гей-вестивале точно победил бы.
Мне кажется, не войдет даже в тройку, а очень бы хотелось. Я не поклонница Билана, но патриотка.
А мне кажется не то что в тройку но и в лидеры войдет
Хотелось бы верить, что всё таки войдёт в тройку!
А мне хочется верить, что шансы есть. К тому же очень оригинальная идея со льдом. Это будет классное шоу! Билан, может, и не самый мужественный, зато голос у него хороший и прыгает высоко. Думаю, в лидеры он все же выбьется.
какие там шансы, пытается выехать за счёт использования в представлении известных людей, но не собой. и вообще, он там уже Б. У.!
Честно, мне нравится Билан, но 2-рой раз его не нужно было посылать: )
Значение может иметь даже не сам Билан, а кто с ним (Плющенко - номер один, и Эдвин)
Песня не очень.. .
Это вроде того, мол - Ультиматум, пока первое место не дадите, Билана будем присылать каждый год:))) типа того
Песня не очень.. .
Выступление Билана было скучным и не интересным, но не самым худшим. Думаю он войдет в тройку лидеров, Россия же.
Будем надеяться, что в тройку войдет!!!! Песня хорошая!!!
Шансы есть и будет он в верхних позициях, но врятли станет победителем, не то положение нашей страны в Европе)
А я считаю он молодец, они прикольно выступили, не обычно!!!! такого ещё не было !!!из всех участников единственно кто еще хорошо выступил это с Греции, все остальные бред сумашедшего!!!!