Музыка
Билеты на концерт каких музыкантов самые дорогие?
я думаю почки будет вполне достаточно на 2 билета
Ксения Сенникова
у меня буит почечная недостаточность:(
Элитарных.
В Москве по моему один из самых дорогих был Джо Коккер.
в Москве на RAMMSTEIN в феврале 2010 в спорткомплексе ОЛИМПИЙский на пр. Мира.
Цены на билеты:
Сектора В от 2000 до 3500 руб
Сектора А от 3000 до 6000 руб
Сектора С от 3500 до 11000 руб
VIP до 25000руб.
Схема зала
Цены на билеты:
Сектора В от 2000 до 3500 руб
Сектора А от 3000 до 6000 руб
Сектора С от 3500 до 11000 руб
VIP до 25000руб.
Схема зала
я уже как-то писала, в нашем городе например, выступление paradise lost, europa или in extremo стоят от 25 до 35 евро, на DM - 130, на U2 - 300...
самые дорогие - это те которых долго ждешь....)))) ) как я Каркас - почти год ждала....)))
Nika Tika
а я 5 лет..
ну насчет иностранных я не знаю.... да и к нам в Калининград они не приезжают... .
а вот наши попсари совсем обнаглели.... за "этакое пеньё под фанеру" они просят от 5000 до 12000 р.
зато на рок-концерты можно спокойно сходить от 500 до 1500 р.. (когда-то в 2005 я попала на концерт Арии всего за 500 р.)
на Миллера Вутена и Кларка например стоили до 12к (год назад)
на сборную солянку из Эдриана Белеу и Эдди Джобсона до 50к. начинаются они таки с 2,5 но энивей я думаю кризис у меня или нет
смотря где эта твоя квартира находится, а то еще и не хватит, на билет-то)))))))))))))) )
Привет, от старых штиблет!!))))))))))
Ксения Сенникова
Привет)) А у нас в квартире газ... Ну на билет, думаю. хватит)