Музыка

А какие самые дорогие билеты Вам доводилось покупать на интересующего Вас исполнителя ?

3000 рублев на Металлику) )
У меня знакомый за 12 тысяч купил билет на Элтона Джона)) Когда я сделал круглые глаза, то он мне сказал: "А, что, я раз в месяц на проституток столько трачу".
Когда он понял, что это прозвучало двухсмысленно, то чуть под стол не сполз)
Aidyn Bekmadiev
Лучший ответ
Сергей Тартаков XDDDDDDD
Надеюсь, сэр Элтон удовлетворил его)))
Виталий Мигурский

Рассмешил :)
Привет.
Пожалуй на DEEP PURPLE(хотя по нынешним меркам они совсем не дорогие)
Вообще дорогие билеты не покупаю (не по карману) а последнее время вообще завязал ходить на платные концерты (и даже на бесплатные всё реже)
Обычно говорю что за такие деньги (сколько стоит один билет) --сам сыграю песенки про Дым над Водой Естурдэй и т. д.
Лилия Лышко
В 2006-ом 5000 на Горана Бреговича + билеты до Москвы и обратно.
Виталий Мигурский Вот мне скоро поездка в Самару на "Алису" тыщ в 10 вылезет :)
Тышча рупликов на "Скорпов"
А.
Алексей .
Виталий Мигурский Вообще халява
Лилия Лышко А я вот их(скорпов) бесплатно послушал на Васильевском Спуске(2006)))
пока дороже 3000 не доводилось покупать)) ) чертафф Б1....
Да к нам никто не приезжает =)))
Виталий Мигурский А сами на концерты в другие города не выезжаете ?
ах эта привычка к халяве. . как же она развращает. . )
Вот так избалуешься разными знакомствами с директорами артистов. . и потом как в анекдоте, ежели что не сложилось
"подул ветер, бананасы попАдали - сыт и доволен
а если не было ветра - значит неурожайный год"

не помню вообще когда билеты брала на музыку. Любую ))
Виталий Мигурский Счастливая :)
Если концерт у нас то вроде как PAIN OF SALVATION и Dream Theater в районе 1500 р
За границей билеты получаются из-за дополнительных расходов весьма дорогими - так чтоб увидеть например недавно anathema в Хельсинки пришлось потратить около 5000 р Если бы были не кончились билеты ((( на январский концерт там же GY!BE то не было бы жалко и 10 000
4400 за Linkin park в Олимпийском.
3000 на Faith no more
Виталий Мигурский Я бы на Паттона и больше денег не пожалела :)
Если на рубли перевести, то около 1500. На Гарика Сукачёва ходил.
Виталий Мигурский Ну это не дорого :)
цирк Дю Солей, билет стоил 2500руб.
Виталий Мигурский Оно того стоило ?