Музыка
А вы уже слышали новый альбом Рыбака?У нас в городе он один из самых дорогих дисков- 550 рэ!Вот думаю, покупать или нет?
550? какое счастье, что он у вас есть! Скажи скорее, из какого ты города! У нас нету нигде.... Вчера весь день бегала, искала... Купила Пинкфлойдовский Dark Side, Led Zeppelin IV, Queen пару дисков, Битловский Револьвер и полное собрание The Who....Ramones бесплатно дали.... Но разве могут эти старые пыльные диски утолить голод меломана ???
Всего 500 с небольшим рублев за бесценный альбом легендарного Рыбака? ) По-моему никаких сомнений. беги пока его не расхватали)
Лен, потрать лучше эти 500рэ на новый, хоть и достаточно средний альбомчик Стратов.
Любаша Тимощенко
если бы он был...
Я уже слышал новый альбом Dream Theater. У нас в городе лицензионный диск с 2мя бонусными один из самых дешевых - около тысячи рублей.
я бы и золотом заплатил за такой шыдевр)
если уже сомневаешься - это правильный знак!: -)
купи лучше книгу Вильяма Шекспира "Много шума из ничего" вот уж точно это настоящее искусство - на века!
А ШО-ТАКИ ОН УЖЕ АЖ ЦЕЛЫЙ АЛЬБОМ РАСКРАСИЛ и ВЫПУСТИЛ??..; -) Там, случаем, НЕ ОДНА "ФЭЙРИ ТЕЙЛ" И ПЯТЬ РЕМИКСОВ НА НЕЁ???.;-) Да Я, ДАЖ ЕСИ ОН МНЕ ПРИПЛАТИТ, ШОБ Я ЕГО "ТВОРЧЕСТВО" ЗАЦЕНИЛА, И ТО БУДУ ДО-ОЛГО ДУМАТЬ, БРАТЬ иль НЕТ!..; -)
Любаша Тимощенко
приветик))))))
блин. знаешь. жизнь - дерьмо. клава сломалась... еле пишет.
ох ты госпаде.... а какжи Ронедке? говорят у них концерты дорогущие.... Рыбак нервна курит. .
Я слышала)) ) Круть.. . Подруга купила)) ) Здоровский альбом мне понравился)))
лу4ше в инете скачай на пробу (myzuka.ru)
поищи на muzgruz.ru там должен быть
нетратьте деньги! скоро его альбов появится в нете, если уже непоявился.. =))