Смотря где Вы собираетесь их покупать.
Проверяйте сайты, посмотрите отзывы о нем на других сайтах, и тд и тп
Музыка
Скажите пожалуйста не опасно покупать билеты на концерт через инет? Я например хочу заказать через концерт ру?
Если через него http://www.concert.ru/
То не опасно
Я там всегда заказываю (когда ломает к ним в офис ехать )))))))
То не опасно
Да нет, это удобно, а в плане кидалова вряд ли.... только на нормальных сервисах покупай, обычно при покупке ч/интернет ещё и скидки....
Если там есть контактные данные, то позвони и всё узнай, они тебе всё расскажут ;) Это нормально, можешь заказывать смело)
Очень удобно покупать через интернет! Особенно, если ты находишься в другом городе, стране. А планируется поездка и есть огромное желание попасть на концерт. Купила 2 электронных билета на концерт у eticket4.ru и осталась довольной! Интуитивно понятный интерфейс, возможность запросить скидку, есть гарантии для покупателей. Рекомендую всем-всем!
с рук не стоит брать, часто кидают. кстати да, у етикет и я заказывала, нормальная контора. я так поняла, что там можно билет и с рук купить, т. к. сайт аналог авито. но, там гарантия есть, что тебя не кинут.
Через инет не опасно покупать билеты, только на проверенных сайтах или вообще лучше на специальных площадках!
Я на свой страх и риск однажды решила приобрести билет в подарок подруге, а теперь сама только в одном ме сте заказываю....
если интересно eticket4.ru
Через тикет бис пробовала давненько, но у них конечно сервисный сбор ого-го какой, на тикет4 гораздо меньше.
если интересно eticket4.ru