Музыка

Хочу пойти на концерт КиШ. Говорят туды лучше не соваться, опасно.. . Ваше мнение?

Salima Iraeva
иди смело, я признаюсь, дважды ходил, ничего там опасного нет, а насчет фанов, так там не одни карандаши, есть и серьезные люди.. . а слэмят там нормально я бы сказал, сам не ожидал.. . рубают они на концертах нормально, те, я думаю понравится
Елена Погудина
Лучший ответ
Несколько раз приходили гопники побуцкать панков
нифига там не опасно....они жэ дажэ не слэмяцца ! смело иди!!!
Не опаснее,чем ходить по улице и другим опасным местам,тебе что знакомые-школьники советы дают???Больше их слушай!
если ты йх фанат,то конечно иди,только бери билеты на сидячие места(там безопасней!)
Oleg Zuev
Не боись! Я вот скока хожу и зашибись все! )))))и не слушай всяких клюшек которые называют КиШ бездарной командой!
Юджина .
Совайся и ничего не бойся))) Панки грязи не боятся!
просто не лезь близко к сцене, а то молодые панки затопчут. а так, не опаснее чем на других концертах.
да там же детский сад! Смело можете идти-безопасно там
Анна Зверева
...моё мнение, вообще на концертах приземленных, коммерциализированных и продажных банд, копирующих другие коллективы, делать нечего...Это очень слабая и бездарная команда.
там угарно иди и ни че не бойся главное чувствуй себя в своей тарелке!:)
А чего там опасного?)) У Пугачевой на концерте и то опасней наверно))
ни фига не опасно, если не лезть куда не надо. и заранее надо расчитывать куда ты идешь. ну там внешний вид соответствующий... я считаю ничего страшного там нет... и еще - не ходи одна. надо человека 4 хотя бы :) вот мое мнение. можете конечно не согласиться.
не, там нормально)) главное вовремя отойти или локтями поработать%)
у КиШа самые спокойные фэны,в отличии от других панков