Музыка
Че мне делать если я хочу пойти на концерт,но я боюсь?
Я как-то раз слышала что иногда на концертах происходят драки и это дело доходит до бальницы ,а я очень хочу попасть на коцерт,но не могу преодолеть страх.Что мне делать?Плиззззз помагите!!!
Эт... Ти никакна Токоффф собралась??? Еси да, то не ссы - все буит пучком!!!! Я уж на них была, и как вишь, жива-здорова ища печатаю это сообщеньице... хе))))
со мной иди тогда. .
у меня рядом никакие драки не происходят - все понимают, чем это может кончится..
Видимо на рок концерт. Я не хожу на рок концерты. Мне ближе классика-она развивает, в крайнем случае джаз-для мозгов. А роковые чувства не приводят меня к гармониии с окружающим миром
а ты чё ни разу на концерте не была??? я вот часто хожу и ничё не случается
я на прошлой неделе была на концерте Гражданской Обороны, тоже сначала боялась - когда они к нам приезжали года 4 назад, перед концертом скины подрались и одного из них убили. а вот этот концерт был просто на удивиление спокойным. охраны было много, но они просто без дела в сторонке стояли, я даже ни одной драки не видела. А на концерты других групп вообще ходить не страшно, дерзай =)
правильно! настоящие ИМО нЕ Ходят на концерты!!!! сиди дома и реж вены! или поплачь там, о том какой биллик красавец и почему вы не вместе!
п. с я с 12 лет одна на них хожу!
На концертах много народа слэмиться и это их право. Я тоже побеситься люблю. И ничего страшного там нет. А про больницу - вообще бред.
если боишься, лучше не ходи
Знач дома сиди, сходить на концерт и по ебучке невыхватить это не концерт!!!)))
На всех нормо3ных концертах происходит СЛЭМ и МОШ!
Возьми с собой подругу или друга за компанию. И не обязательно, что там что-то произойдёт. На улице тоже бывают драки.
Я тож боюсь как и ты=(
Всё будет окей не бойтесь настройтесь на позитив, пригласите в сопровождающие вас друга или подругу.
А ты не бойся! Мне тоже сначало было страшно, но я поборала свой страх и пошла и мне даже очень понравилось !!!
как-то на аматори была. меня на сцену парни закинули.. . а охранник столкнул. короче я упала на пол а по мне потом прыгали, но потом меня какой-то парень вытащил. было ужасно.. . губа в кровище была, щевелиться не могла, в больнице не была, дома отлеживалась, благо каникулы были. будь осторожна.. . все происходит само собой. тебя и не спросят там ничего.
не ссы я тож на велик раньше залесть боялся как щас за рул машины
а сколько тебе лет? 12?13?тогда конечно не ходи)))))
не бойся там клёво просто супер
я тож боялся но пошёл ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии