Музыка

Как уговорить родителей пойти на концерт?

Скажи, как сильно ты любишь эту группу, как тебе нравятся их песни, что ты будешь очень очень рада посмотреть на них!! !
И что ты будешь очень переживать, если тебя не отпустят. Дальше дай волю эмоциям. Только чур не обзываться.
ААА еще спроси, почему тебя не отпускают!!!! далее по ответу смотри. Чаще всего родители не в состоянии придумать ничего более менее адекватного.. . удачи! )))

ну и что что 13? там что, по паспортам пропускают???
Александр Масолов
Лучший ответ
а ты скажи, что у тя свидание с деБиллом! они тебя тогда точно не пустят!!!!
Павел Неочень
Просто выйди на балкон, подыши свежим воздухом... И спрыгни. Потом иди (если, конечно сможешь).
Ооо Антарес
http://www.homebusiness.ru/
Вот. Становитесь финансово\карманно независимы. И...
сама заразилась, других не заража!!!!
паяльником и утюгом... верняк отпустЮт
Михаил Фролов
ух!а то я уж подумала что маман обязательно ознакомиться хотель.быть хорошей девочкой, если они ставят условия.ну а если они считают, что это опасно для жизни - то тут ничего не поделаешь, действительно можно будет пойти только с ними.для меня вот оказалось открытием, что на концертах (правда, металических) гораздо меньше пьяных, мордобоя, и наркоты чем в дэнс клубах. то есть вообще к нулю стремиться.
заработать деньги на билет))))
Дать им по штуке...все взятки требуют в наше время
Я устраиваю забостовку. Или ничего неем.
Ну для начало надо обьеснить им причины твоего рвения попасть на концерт, далее скажи им что их там ожидает, расскажи про друзей! ! что они все туда идут а ты нет. Рассплачся на конец=)
Скажи маме что это очень важный концерт,туда придёт парень который тебе давно нравиться и это единственный шанс понравиться ему!У меня эта фишка работает