Музыка
Как уговорить родителей отпустить меня на концерт Tokio Hotel?
а они тебя просто не отпускают или ещё и денег на концерт не дают? потому что с первым справится на порядок легче, а если денег нет, иди заработай, купи билет и поставь уже родителей перед фактом, мол старалась, работала и т д. и можно всплакнуть в конце)
А не затопчут тебя там?
Сходи лучше на концерт классической музыки
А они что - приезжают???? когда????
хххххааахаааа наверно ты такая малолетка как они
да, а родаки такие брутальные волосатые члеы, говорят: "не пойдёшь ты на этих ТХ! пошли с нами на арх энеми)))))))))))))))) "
послушай маму с папой, не ходи туда, они тебе добра желают, ладно, хрен с этими гавриками, тяж там затопчут, а если анти встретяца на пути? они то точно не на концерт придут
Для меня лично это невозможно... но у тебя есть время... лучше всего приобщи их к токам, помогает. (моей маме стал нравится Том, поэтому теперь она ругает меня за то что мне нравится "женоподобный Билл"). либо уговори их пойти с тобой. так делают многие... либо, если предыдущие варианты не пройдут, то прийдётся копить деньги и тайно сбежать...)) ) у тебя хотя бы есть надежда, что они приедут, а у меня её нет... они не приедут в Казахстан... (((
Скажи им, что если они не отпустят, то ты, уже без их разрешения, пойдешь на "Ленинград"
Лучше сходи на концерт Депешей: и билеты гораздо дешевле, и Билл бегающий с рупором по сцене не сравнится с Дейвом и его адскими танцами
Слушай, без подколов, оно тебе надо? Нет, я понимаю, энергетика и все такое.. . Ну у тебя есть интернет - скачай песни да слушай в свое удовольствие! Там знаешь как плохо может стать! Вокруг ярые фанатки прыгают в тесноте! У тебя ж ноги после этого на 2 размера увеличатся, если не больше! Но если тебе это надо - Просто скажи родителям, что народу там немного, тебя не затопчут, после этого сразу придешь домой и ляжешь баиньки. И сделай милое личико! Лично мне всегда помогают надутые губки...
слушай... я тебя понимаю.... но родители желают тебе лучшего. Первая проблема это фанатки. Они затопакт тебя, и не посмотрят. Вторая, и самая большая проблема это анти. Они и убить тебя могут. Сходить на концерт кумира это конечно хорошо, но жизнь дороже.
Скажи, что для тебя это тоже самое, что для них в своё время Битлз или Абба. Хотя я бы на твоем месте сходил бы лучше на концерт симфонической музыки.
узнай почему они тебя не отпускают. скорее всего они просто переживают.
докажи, что ты не натворришь там глупостей, не попадешь в плохую ситуацию и т. п.
и просто попытайся себя вести идеально, можетони и уступят