Музыка
кто вчера был на концерте TOKIO HOTEL?
и как вам ???
я была!просто незабываемо!
Я никогда не опущусь до такого уровня... Да и денег жалко... Они и гроша ломаного не стоят...
Я не была, но есть фотка с концерта:

позор люди!!!!куда мир катится!!!!на пидоров ходить смотреть да еще платно, да еще их говно слушать, да еще потом ходит и слюни пускать " билли-педрилли - ай лав ю!!!!том-говнотон - обожаю!!!!" и афтографы еще просить... во бля....
Жила бы в Питере пошла бы, а так...
Прикольно,сам прикол что у меня папа знает охрану и я прошла в гримерную,просто не забываемо
еслибы и был то некогда непризнался ..позорище какое ...как на губина пойти...
А я у них интервью буду брать! гы-гы-гы!
Круто) а я не поехала((( Вот подружка в очередной раз в августе в германию поедет, обещала на весь класс автог привезти, а то сама у билли их штук десять взяла, и те которые на бумажке себе заграбастала или растеряла
Охрененно!!!! ОООООООООООООООООчень понравилось!!!! Я стояла почти у сцены!!!! Куча фоток и незабываемых ощущений!!!!
Они как всегда на высоте! только из-за живых концертов их и обожаю1 особенно томика!!!!1
к сожалению не была.гребаные зачеты!!! :( никогда себе этого не прощу!
Я была!!!ОТПАДНЫЙ концерт!!!!КАЙФ!!!!
у меня подруга там была, говорит офигенно!!!!
Жаль,я живу в Москве!!!Но на премии была!!Биллины штанишки-это что-то!!!Просто пипец!)))Самое прикольное,что он практически всем афики дал!!!Такой зая!!!=)
Я была!!! Концерт отличный!!! Ребята отыграли просто супер!!!
Не была ни на премии муз-тв ни на концерте, за что себя сильно веню.. . Может кто-нить, кто был хотя бы фотки выложить...
Tokio Hotel дети
Nu eti deti ofigennie denjgi polu4ajut :)) Nu golos pokrajnej mere u nih estj i o4 daze horo6ij po sravneniju somnogimi rossijskimi artistami u nego ofigennij golos....Rok for ever a popsa nu ne mast daj kone4no no huze 4em rok :)) A va6e ja za Pank Rok