Музыка

Что делать, родители не разрешают пойти на концерт Чака Берри.

Ограничение по возрасту 12 лет, мне 16. Основной их аргумент, что меня не пустят в клуб.
На самом деле этот аргумент действует в некоторых клубах. например в Б2,им пох на ограеичения тех что на афише. у них типо свои. когда мне было 17 мы проходили тока из за того что с нами был друг 35 лет. который на их вопрос "Есть 18??" он грубо отвечал. ДА ИМ ЕСТЬ! . Могу только точно сказать что в бывшем Сдк маи. в 16 тонн и в милке всем пофиг. пропускают и в 12 с ограничением в 16.В арене тоже пропустят мне кажется. А родители просто боятся что ты там выпьешь лишнего наверно)))
Илья Усик
Лучший ответ
А ты дай им послушать вот эту песенку Чака Берри. Они не устоят. Тем более, что второго шанса может не быть - ему уже почти 90!!
ну так батю позови, вместе оторветесь...
Нуржан Ишанов
радоваться, что твои музыкальные пристрастия гораздо более зрелые, чем у родителей
Мои соболезнования, многое теряешь
Zahir Bagirov
скажи что позовешь Чака Норриса
Emin Www
А что ты хочешь, это ведь - родители. Профессия у них такая.
Samal Tokpanova
они правы
собак не пускают в клубы в любом возрасте
Маленький ещё по клубам шляться. В этом возрасте надо во всю к чёртовому ЕГЭ готовиться, а не колбаситься среди куртизанок и наркоманов
Сходить на концерт Роллинг Стоунз. А где концерт? Мне просто интересно, я бы и сам сходил.
скажи если меня не пустят одного я пойду домой.
скажи чтобы они пошли с тобой если сут.
скажи тогда пусть купят тебе билет в театр за 6 тыщь рублей рас такие умные :D
Олег Зенков
родителей надо слушаться..!