septic flesh, oomph и depeche mode и terminal choice
=))) люблю их.... но когда они здесь будут...
Музыка
на чей-бы вы концерт хотели пойти?
H.I.M.
Валерия Кипелова
НА концерт LINKIN PARK !!!
ну на концерте Placebo уже была (хотя ещё бы не отказалась туда попасть)... сейчас безумно хочу на концерт Мэрлина Мэнсона.... на концерте OOMPH! тоже бы судовольствием побывала.... ещё хочу на концерт Аматори... вот такие у меня разносторонние желания... подумала и решила, что хочу ещё на концерт HIM, AFI, и.... придумаю, допишу :)
Кипелова
с удовольствием сходила бы на концерт "Арии"! почему-то все никак не получается! :-(
U2 или Depeshe Mode. Но, к сожалению, это не реально.
Фаина Крохмалюк
Пардон за опечатку. Конечно же DEPECHE MODE!
На концерт Юлиана очень бы хотела пойти, а ещё Серова и И. Аллегровой!! ! Хочется послушать хорошие песни, в хорошем исполнении.... К сожалению к нам в Эстонию они редко приезжают ;(((((((ни разу не была на их концертах ;(((
Оч хочу пойти в марте на концерт Наив!! ! И скорее всего пойду!! ! УРАААА!
А еще хочу сходить на Гришковца.... Уж очень я его люблю!
На концерт Diary of dreams
на Deathstars тоже было бы не плохо пойти) 0 Но к нам их не везут =((

Kostya Назыров
Deathstars это ряльно круто
Рок фестиваль в Германии
Linkin Park. 50 cent, Eminem и всех рэперов в мире!!!!
Я бы сходил на концерт DJ TIESTO или PRODIGY но эт ток в мечтах)) ) А вообще это не так уж и важно попасть на чей то концерт есть вещи гораздо важнее этого!
однозначно The Rasmus, HIM, Linkin Park, Tokio Hotel
на КиШа
На !!!Э П И Д Е М И Ю!!!!
на концерт Fall Out Boy
На Мэрилина Мэнсона.. . и на Слипкнот. А если трезво подумать то на КиШа...
Максат Адылбеков
хы... на кишки тож как то... и дорого и бессмысленно)) тайм-аут веселее))
Я бы сходила U2, Depeche Mode или на Цоя.... А если из реального, то сходила бы на "Алису" ...
На Depeshe Mode...а в реале на многих.. . типо Placebo
да на любой

Звери, Баста.... и на тусняк какого-нибудь ДиДжея который играет HOUSE!!!!
Бьянки например... Бритни Спирс сходиа бы... Бьёнс
на концерт "многотгчие"
на концерт Green Day или Linkin park