Музыка

Дима Бикбаев(группа БИС) пишет книгу! Хочет, чтобы она кому-нибудь жизнь перевернула. Вы купите?

Он очень талантливый, даже на Бродвее играл! Из провинции, поэтому такой целеустремлённый! На сцене Театра Луны готовится новая постановка – спектакль по пьесе Жана Ануя "Жаворонок", посвященный истории о Жанне Д'арк. Дима Бикбаев утвержден на роль короля Карла VII
А Российскую академию театрального искусства Дмитрий Бикбаев закончил с красным дипломом, после чего был зачислен в труппу "Театра Луны".
Кроме того, в период учебы в академии в 2003-2007 годах Дима успешно снялся в сериалах «Таксистка-1», «Рублёвка» , «Кулагин и партнеры» , «Пороки и поклонники» , «Кадетство» , « Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной» .

В 2005 году Дима завоевал "Гран При" Всероссийского конкурса "Кубок России по вокалу" , а в 2006 году получил "Гран При" IV Международного фестиваля "Арт-Транзит" в номинации эстрадный вокал.

В 2007 году, приняв участие в проекте Первого телеканала страны «Фабрика звезд-7» под руководством братьев Меладзе, стал бронзовым призером проекта в составе группы БИС (Бикбаев и Соколовский) .

В настоящее время Дима является солистом этой популярной группы, играет в Театре Луны и пишет свою первую книгу под рабочим названием «Мои 115 страниц».
Александр Масягутов
Лучший ответ
Нет, не куплю.
она перевернет мусорную урну - так сильно я ее туда запущу, если она случайно попадет мне в руки...
Лера Япрынцева
О ужас... А я думала, что облондиненный азиат - страшнее этого уже не будет...
наверное в графа Толстого метит, ну в крайнем случае в Достоевского
Жанна ***
Конечно НЕТ! Что этот сопляк может знать о жизни?...