Музыка
А нравится ли вам группа БиС? (состоящая из 2 гомиков)
Нет, только не попса, от которого меня уже давно тошнит. Заполонили все телевидение и радиостанции, а нормальную музыку - рок вытеснили. Как их вообще выпустили на сцену, не понимаю.
Верно подмечено-два гомика. Не нравится, впрочим, как и вся попса
нет!
терпеть не могу слащавых попсятников
Зато они вдвоём размножаться немогут, хоть и очень стараються наверное ))
Лучше бы группа называлась ЛесБис. И состояла из двух лесбиянок.
Аннечка Пасюкова
Или группа Пиз...
я просто фанатею ат их мега хита
катя званит телифон это он, это он
Нет конечно! Еще один массовый продукт, от которого тянет блевать!!!
Где их откопали, таких смешных)))) ) Лезут на сцену все, кому не лень)))
нет конечно.
Так это 2 гомика? А я думала, это 2 страшненькие девочки )
Не нравится ни группа, ни песни.
Совершенно нормальная группа из двух симпатичных парней! Я не фанатка, но и блевоту от них не кидает! А что, Билана всю жизнь слушать или Лазарева?)
извините, а вы свечку держали, когда определяли, что они гомики? молодые парни, сами ещё не поняли, чего из них делают.... Жаль бедняг: (((
нееееттттттт
нет
Бис мне напоминает TX! Да и ваще, как могут нравится парни которые на баб похожи? Я ваще не понимаю, как по ним с ума можно сходит?!
Не нравилась! И никогда не понравится!!!!
Вот про ЛесБис я полностью согласна, эти две девочки задолбали, а особенно песня про "Катя возьми телефон.... " меня убивает.
Нет... поют ужасно....
Ннннннннннннннееееееееееееетттттттттттттттттттт!!!!