Достаточно успешный продукт последней «Фабрики звезд» , группа «БиС» закончила свое существование. Увы, но Дима Бикбаев и Влад Соколовский решили расстаться. Слухи о распаде коллектива появились несколько месяцев назад, но сейчас участники откровенно заявили о начале сольной карьеры.
Последний совместный концерт участников «Фабрики звезд — 7» Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского состоялся в Подольске 28 мая, а уже 1 июня один из солистов начал выступать сольно.
В эксклюзивном интервью Love Radio Влад Соколовский подтвердил факт распада группы. «Группа “БиС” закончила свою деятельность, — говорит "фабрикант". — Наверное, потому что мы немножко выросли» .
Напомним, Влад работает на сцене с 14 лет. Сначала в составе группы отца, основателя группы «ИКС-миссия» Андрея Соколовского. Затем в составе «БиС» . Теперь певец заявил, что продолжит сотрудничество с Константином Меладзе и займется сольной карьерой. Осенью певец обещает своим поклонникам преподнести большой сюрприз.
Дмитрий Бикбаев же, по словам Соколовского, продолжит работать в театре в качестве актера и режиссера-постановщика, пишет РИА «Фабрика звезд» . Сейчас он активно готовится к главной роли в спектакле по своему самому любимому произведению Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея» . Кстати, каждый из экс-солистов уже давно завел себе личного пиар-агента.
http://www.kleo.ru/items/news/2010/06/07/bis.shtml
http://radio107.ru/events/shownews/5095/
1 июня 2010 года Влад Соколовский выступил сольно на благотворительном концерте в Нижнем Новгороде с новой песней "Ночной неон", которая ранее планировалась для записи второго альбома БиС. 4 июня 2010 года Влад официально заявил о распаде группы БиС и о начале собственной сольной карьеры. Ранее в апреле 2010 ходили слухи о замене Дмитрия на никому не известного юношу Артура. Продюсеры опровергли эти слухи на официальном сайте. Но, как оказалось, в настоящее время Влад покинул коллектив, и Артур, возможно, заменит Влада в связи с тем, что пришёлся по вкусу продюсерам коллектива
http://ru.wikipedia.org/wiki/БиС
Музыка
Правда что группа БиС распалась?
Версий распада много. Кто-то склоняется к тому, что сыграла роль ссора друзей. Кто-то говорит о том, что каждый из них нанял личного пиарщика и к тому же Влада против коллеги по сцене настраивает его отец - основатель группы «ИКС-миссия» Андрей Соколовский… . Предположений много. К тому же, буквально на днях официальных сайт группы закрылся, а ребята уже достаточно давно не появляются на публике вместе… .
Однако, все это оказалось лишь шутками остроумных журналистов. Дима Бикбаев о распаде группы не знал и посмеялся над всем этим....
Чтоб привлечь к себе внимание, "звёзды" ещё не такое придумывают.
Лучше бы они вместе были.. . А то блин по отдельности эт вообще пздц!!!
На атомы?
ха ха ха!
1)нет я с димкой по телефону болтала!
2)слух вышел 1 апреля!
3)его выпустили такие как DeepSilver Света Васина !
4)димка сцену НИКОГДА не преаст
5)кто такой идот что поверить?
нет НЕТ нет НЕТ
БИС-FOREVA!
1)нет я с димкой по телефону болтала!
2)слух вышел 1 апреля!
4)димка сцену НИКОГДА не преаст
5)кто такой идот что поверить?
нет НЕТ нет НЕТ
БИС-FOREVA!