Музыка

Вопрос к молодым и рьяным. Руку на сердце положа, что для вас Владимир Высоцкий?

Что вы о нем знаете? Как относитесь? Вы поете его песни? Какую знаете?
Есть любимая песня?Какая? Сколько Вам лет?
Андрей Клочков
Мне 14. Высоцкий - великий человек. На Большом каретном прикольная песня, а у остальных я названий не помню, но он как человек как актер как певец - прекрасен!
Лидия Катанандова
Лучший ответ
ужассс как много вопросов!
знаю все то, что мне о нем надо знать!
отношусь - положительно!
песни его конечно же пою
многие знаю
любимых много
лет мне - 27
Бе
Беслан
Мне не нравится Высоцкий и его песни, говорю, положа руку на сердце, мне 30
Андрей Клочков Cпасибо за ответ и искренность, с уважением
просто скажу что мне 14 лет, я никогда не слышвала его но если его все уважают, значит есть за что
Владимир Панов
Спасибо за вопрос, хоть, не прхожу в категорию юных, отвечу.
Выросла на его записях, ещё докасетных, родители раздобывали,
слушали, теперь слушаю иногда с сыном (ему 19), фильмы с ним,
спектакли всё задевает. Мощный человек, талантливый актёр и поет.
А Вы хотели понять будет ли кто-нибудь говоритьо нём в его столетие?
Не знаю, но кажется, немногие будут помнить...
Андрей Клочков Спасибо, за внимание к вопросу, за воспитание сына, задала вопрос потому что летом 80 года в группе музыкантов принимала участие в споре: будет ли помнить и знать его молодежь через 30 лет...
Вот только что передачу смотрела. Ему бы сегодня должно было быть 70 лет.
Песни у него хорошые люблю слушать. Проижаю городок там где жыл он не много. Гайсын называется.
Мне 19.
Как киноактёр мне он очень нравится, особенно в фильме"Место встречи изменить нельзя". А вот песни его я не понимаю. Все на один мотив. Единственно, что смысл есть.
Талантливый человек
Visockii poet, geroi svoego vremeni)))