Музыка
Какой жанр музыки вам ближе всего и почему?
Я люблю русский рок, потому что эта музыка содержательная, насыщенная, философская и в то же время крайне лиричная!
rap, rnb
Шансон - он душевный и простой о жизни и понятен каждому!
Металл разных направлений
и Классическая
Рок, потому что в роке описываются все те душевные переживания и расстройства, которые ощущаю я.
j-rock люблю Японию, все что с ней связанно) ) и просто рок)
Классика и рок- потому что это МУЗЫКА!
слушаю всё под лейблом радио рекорд!!!
брутал дет ближе, очень полезно!
Рок всех жанров.... по настроению подбираю) )
Рок - эт моя музыка.. . потому что в ней есть всё что должно быть в настоящей музыке.... то, чего нет в других направлениях.... в первую очередь смысл....
Hip - Hop больше как то подходит он мне просто) А незнаю почему)
Классика, Готика, Средневековая музыка...
Рок... самый близкий и родной... многогранный, страстный, мощный, сильный, эмоциональный... помогает пережить любые жизненные трудности
Альтернатива из за простоты текстов и цепляющих душу песен.
Классика, опера - потому что это самая прекрасная и лучшая музыка на свете!
Heavy&Thrash Metal образца 80-х - начала 90-х. Музыка, вселяющая драйв, позитив и энергетику, желание жить и не терять своё лицо. Скоро буду отмечать официальное 20-летие - 19 августа 1989 года я посетил первый концерт. И продолжаю в том же духе - 24 июля был на Мановаре - не сдают позиций ветераны метал-сцены. С такой музыкой не страшно и не грустно жить, с ней можно и на покой. Никакого грузилова, никакого депресняка, никаких соплей - только энергетика и оптимизм!!!
Мне ближе всего попса, потому что в основном только под неё можно танцевать на дискотеке))