Музыка
Каму нравится как диваются Рэпера???
Мне нравится!! ! Обожаю широкие штаны! Ты, я вижу, тоже любишь одежду рэперов!
Что может нравится в том как одеваются примитивные нигеры чем больше золотых побрякушек на себя нацепишь и штаны шире оденешь, что бы по деревьям лазять удобнее было тем лучше... убожество!))))
меня рэпаки вапще бесят а особенно ихние штаны
Мну) даж оч)
это штоль штаны на коленках, старая кепка на голове? ? нет уж увольте, не нарвиться
чесно говоря не очеееень.
мне нравится!!!
мне!!!! очень!!!! обожаю!!!! ыыыыыыыыы))))))))))
Мне нравится, но, как я понял, не все имеют представление о том, как одеваются именно рэперы!
Во-первых - рэперы не носят много золота, во-вторых - смысл этой одежды в свободе и в том, что в гетто одежда "переходит по наследству"!
А главное, нигеры не могут быть примитивны - послушайте Jazz и все поймете (если рэп не прет).
ну прекид нормальный тока штаны не очень
обезьяны твои рэпера, и хуеплеты!!!!
Мне!!! !
А ты имеешь, что-то против?
Одеваются так, как если бы обезьяна надела бы на себя человеческую одежду!
Мне оооооооооч нравится! Жалко женских джинсов таких, как мужских мало (((
Весело они одеваюцццо. В цирк ходить не надо. Клоуны на каждом шагу))))))
Blin, obezyan vse vspomnili. Rapper odevaetsya kak ho4et, a shtani shirokie ne dlya togo, 4tob po pal'mam lazit' udobnee bilo, a dlya togo, 4tob volinu mozhno bilo spryatat' i dvizheniya ne skovivalo. Po vashemu lu4she vo vsem 4ernom i obtyagivayushem?
Не мне не нравятся штаны как у р....
мне нра. . на рэперов обычно и западаю..