Музыка

Каму нравится рэп? Пишите свои темы)))

Децл его обажает...
Лови мен50 centYoung BuckTony YayoLloyd BanksDr.DreEminemDMXWill SmithJaRuleBusta RhymesXzibitSnoop DoggLL Cool J2pacOnyxP.DaddyPapooseSean PaulBlack Eyed pearsMAryiah CareyNAte DoggAkonUsherCooliod12Jay-zBeyonceMary J. BlangeThe GameSpider LocM.O.P.Mobb DeepALyahOliviaCadilac TahR.KellyPAul WallNellyOutCAstPharrellNAte DoggMissy EliotStat QuoK-MaroKEnnyDaddy YAnkeeRah DiggaDj Who kidKeishiaTimbalandLil KimCiaraNElly FurtradoOutlawzTrick TrickFat JoeNAsQuanMAttafixLudacrisStyles of Beyond112Pussycat dollsMAster PЛигалайзКаста)))
бывает, что нравится. Только не тупая читка, а интеллектуальная в духе Самое Большое Простое Число (но он не рэп читает, а просто Нечто Странное И Мистическое Читает) , Ту Эйч Компани, особенно темы "Космос" и "Меланхолия" - за приколистскими обертками скрывается глобально-проблемное содержание.. . Зацепило. Сегодня был их концерт в "Актовом Зале" - не пошла, ибо загруз по учебе. Обидно (((
K-MARO
50 cent
SEAN PAUL
NELLY
JA RULE
CIARA
THE GAME
R KELLY
JAY Z
PUSSYCAT DOLLS
BEYONCE
H:
Hate :/lm
Мне очень нравится. По-моему, это лучшая музыка. особенно Eminem
Ахахахахахахахаха,))) ну ты зжош чувак!
О каком рэпе ты говоришь?
Ранний Бостонский НьюСкул?
Или может Нью-Йоркский Баунс?
Или может дёрти олд0скул в духе Оникс и раннего DMX?)))
Поражают меня такие люди...

На тебе для кругозора:
На столе разложены девайсы, от ножа до банки с мазью,
Как не старайся тебе придёться помаяться мальчик перед смертью,
Координаты на карте в лесах амазонки, глаза уже вырезал печень лежит на полке,
Смертоносным оружием оказалась твоя карма, координаты смерти,
Тут в ходу даже швабра, ты попал в сети маньяка подачи,
В моём магазине твои почки пойдут на здачу,
Озадачены будут твои родители впрочем, кто же так стршно обстебал тебя сыночек,
Ночью в гости придут друзья из фракции ди, пожрать твоего мяса,
Они будут есть а ты гляди,
На глянцевом журнале разложены твои кости,
Александр Александрович добро пожаловать здрасти,
Я не маньяк конечно, но по своей части, если захочеш бифа,
Будут вот такие вот страсти.

Координаты смерти... в кровавом деле я первый,
Координаты смерти... на карте, проверяй манеры,
Координаты смерти... перед общением с Бруно,
Если мне что не понравиться я зделаю тебя трупом!