После юбилея своего любимого поэта Владимира Семеновича увидел ответ одного человека, что не признает Высоцкого гением потому что он алкоголик и наркоман.. .
Мне кажется, что он совершенно не прав. Алкоголиков и наркоманов стоит осуждать - вот они на улице, в подвалах лежат такие вот.... Красавцы.. .
А В. С. как не крути был гением. Человеком, который творил, хотел донести идеи и мысли до народа.. . У такого человека с натянутыми нервами просто не может не быть таких слабостей.. .
Он был не бездельником, не из золотой молодежи, которой не было делать, лишь бы приложиться к бутылке... .
Он был гением...
Музыка
Он гений!!!
Да чтож это такое (3)
Меньше слушай всяких кретинов. А за гениальность надо платить, ничто даром не дается. Пусть он пил - и что? А твой говорун не пьет, предположим. Но ТАКИЕ стихи и песни, как Высоцкий, он написать не сможет, даже если из шкуры вылезет. Серость всегда завидует
И написало такое про Высоцкого
Какая нить гламурная Дура
Чолпонбай Айдаров
ну уж точно не черная и лысая...
Светлана Руденко
Оль, это моя бывшая не ругай ее, пох)))
Светлана Руденко
Вроде мужик какой то писал, не помню, столько уже вопросов было...
сколько людей столько и мнений.... пусть она думает как хочет... главное, что думаешь ты
Да им всем просто завидно
я доже этот ответ вчера видел. Он воспитан не на той музыке, на рэпе.
Точняк...
Гением. Что не мешает ему быть и алкоголиком, и наркоманом.
он даже тупых прошибал,.. а те кто не понял - выходит - еще тупее,..
сколько шакалов и псов скалятса с разных сторон....
ты прав
Согласна с вами полностью. Высоцкий был талантище. Его жизнь наградила многими талантами. Ну а то что рядом с ним, в его окружении находились не те люди (пиявки и приспособленцы) , ну в этом ему не повезло.
Согласна с вами.
И я тоже) Честный человек, никакой коммерции, только искусство
Согласна. Он был ВЕЛИКИМ и человеком и артистам, и поэтом.... К сожалению при жизни гениев не любят, т. к. у кормила власти сидят серенькие люди. ВСВ в те годы подвергался дикому нажиму со стороны властьимущих, его попросту гнобили. Из театра выгоняли, концертных площадок не давали.... Выступал где-то в подвальчиках, полулегально, пластинки и диски записывать низззззяяяяя.... От такой жизни не только спиться можно, но и свихнуться. Но на мой взгляд он не был алкоголиком, им пытались его сделать. А для нашего поколения он навсегда останется ГЕНИЕМ.
Раньше, бывало в электричке музыку заведешь - со всех сторон шумят, а заведешь Высоцкого - еще просят.
Волшебно, мне это зачем ты прислал? я его песен никогда не слышала и не собираюсь
Зинаида Малиновская
ну, конечно, тебе только попсу слушать
Анастасия Тесленко
Послушай. И попробуй понять текст а не в музыку. Это сильней чем глупые словосочетания большинство попсы.
полностью поддерживаю!!! а тот кто так говорит-сам то чего добился? неудачники ток так говорят!!!
А взять нашу попсятину они все себя мнят гениями и такие же алкоголики и наркоманы.
ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ ЭТО НАВСЕГДА, а попса приходит и уходит.

Время уже рассудило! О чём речь?