Две потери равноценны, но писать в десятый раз вопрос "А вам жалко Майкла Джексона", чтобы спровоцировать тех, кому не жалко его, это чистый воды идиотизм. Самая лучшая поминальная молитва о человеке - это передача своих чувств через творчество. Стихи ли, портрет или просто маленькое эссе принесут гораздо больше душевной отдачи и затронут сердца людей.
А этот вопрос - вопрос человека, который пришел первый раз в раздел "музыка" и ему есть наконец-то что сказать.
Людмила Зыкина - это голос Советского Союза и современной России. Мощный голос, который несет в себе "русский образ" и красоту души.
Майкл Джексон - это часть эпохи, это взрыв маленького человека, который помогал сотням детей с разными заболеваниями. Прекрасный мелодист и танцор.
Если бы у нас бы по-другому относились к смерти, то повторных бы вопросов не было. На главной странице очень долго висела "доска памяти". Там люди выражали и сейчас, но уже по-другому скорбному поводу, выражают свои эмоции. И этого хватит. Остальные переживания, как я и говорил, можно выражать иными способами. Они душевнее что-ли.
Музыка
Чтож это вы Зыкину меньше Джексона уважаете ? Тоже вить умерла , а тучи тупых вопросов нету
честно признаюсь, меньше уважаю, но уважаю. на мой взгляд, Джексон написал больше хитов.. . он мне больше запомнился почему-то.. . +ко всему он мой современник, чем я очень горжусь...
Татьяна Тимофеева
Мдя, вы свой ник оправдываете. Тупизна.
Очень уважаю!! ! слов глупых не надо....
Зыкина- "Русская Эдит Пиаф", "Мисс Волга" - останется жить в сердцах людей навеки!!!!
Ну чего же сравнивать. Людмила Зыкина - это голос России, это великая певица с потрясающим голосом, которая выражала своим пением русскую душу. А сегодняшние "олбанцы", не помняющие родства ни с кем, больше любят все американское - культуру страны-подростка. Страны, которая во главу угла ставит бабло. Очень хотелось посадить на пароход всех этих любителей дешевого попкорна и отправить их в США - пусть там молятся на своего кумира.
А что привязанность выражается тучей тупых вопросов? Майкл создал самый прдаваемый в мире альбом Thiller, его очень за многое можно уважать.
А Зыкину тоже все уважают, просто про ее смерть все предельно ясно, а в смерти Майкла Джексона множество загадок.
И он не белый негр, просто вы невежда
Екатерина Дорофеева
всей душой Вас,Катенька поддерживаю!!
Слава богу 81 год.
И попыток шоу для перекрытия долгов не было. Никто не обсуждает сколько детям -внукам оставила.
Царствие ей небесное.
Какая бы ни была Зыкина -это имя!
Я уже молчу о голосе!
Царствие ей небесное.
Какая бы ни была Зыкина -это имя!
Я уже молчу о голосе!
это хорошо наоборот что их нету, Людмилу Георгиевну очень жаль, по сравнению с Джексоном лично для меня это намного большая потеря, моей бабушке 84 и она всегда поет ее песни когда застолье, очень хорошие, жизненные, душевные и самое главное со смыслом... вот это действительно был Человек с большой буквы
как нет? вот начинаешь первый задавать....
Андрей Бобырь
Мне можно.
Эва Льюмен
Ну да, я поняла уже. простительно...
А у нас страна такая еб.... ая! когда 150 шахтеров завалило всем пох. а вот Ратмирчик Шишков въе.... ся на третьем, это все форумы соплями бл... дь измазали о том как жалко!
Я не понимаю, почему так поменялись приоритеты? Раньше людей ценили не за белое лицо или умение петь и кривляться, а за реальные поступки, о которых каждый мог сказать "Это хорошо! ". А с появлением радио и ТВ всем известны какой-нибудь Джексон или Дима Билан, не сделавшие для своих стран практически ничего, а назовите мне всем известных например выдающихся ученых современности? Правильно, о них ничего не говорят, потому что серой массе это не интересно.
Евгений Краснокутский
Не согласна, было ли очень развито телевиденье, в эпоху The Beatles-нет, но о них, знали ВСЕ!. Майкл Джексон прославился благодаря не черному пиару или богатому папочке, как собчак, а благодаря своим способностям. Он с 4 лет на сцене и он создал свою эпоху. Все его и оскверняют потому, что Майкл больно-то не афишировал свою помощь больным деткам, а он сделал много хорошего, просто вам это как раз и не интересно, все основываются на видимости, а не на действительности.
Потому что Джекмон поп король! А Зыкина кто?
Андрей Бобырь
Правильно , король жоп.
Патриотичней надо быть
Атанбаева Кымбат
Я бы даже сказал Джексон ЖОП король.
Асем Искакова
А Зыкина - голос России. Если вы не согласны - скатертью дорожкой в ваши США.