Музыка

А почему при жизни Майкла Джексона все ненавидили, а когда умер, резко им восхищаться стали? что это, лицемерие?

потому что только после смерти понимают какой это был человек и какими идиотами они были что плохо к нему относились. так было, есть и будет.
Эльмира Куланова
Лучший ответ
это тупой вопрос
Василий Шишов
Макар Посошков ну так и иди мимо.
Юрий Спичкин ура, ура, срач, срач *тащит попкорн*
Странно. не замечала. Кому он нравился при жизни, те и продолжают его любить. а кто не любил, те и остались при своем. Хотелось бы, чтобы последние хотя бы из уважения к ушедшему из жизни не говорили о нем гадости
хуже - это мода.
ерунду сказала. кто любил, тот любит. кто ненавидел, тот ненавидит. кому было пох, тому пох.
Макар Посошков сам то в это веришь? особенно когда на ВДНХ толпень народу в его честь танцы отплясывала, или когда по музыкальным каналам и в прессе его крыли почем свет стоит, а после смерти все восхищаются безумно.
Гений - это талант умершего человека.
Эдмон Гонкур
Андрей Дубров
надолго ты уснула.
эту тему ещё летом обсуждали.
Макар Посошков ну я тут летом не сидела, мне пох*й было как-то, а тут чет в голову пришло, а вообще и правда мдаааа...
да, вот сегодня купил все альбомы его) ) сижу, начал его слушать
потому что все узнали, что он умер (некоторые вообще наверное не знали кто это такой) , а после смерти узнали, по телеку начали показывать.. . новости.. . концерты.. .
Я сам то начал его слушать только после концерта по первому каналу, до этого был незнаком с его творчеством
Галина Котельникова от рока к попсе перейду)))
Кто сказал что его ВСЕ ненавидели и кто сказал, что им стали восхищаться! Глупости говоришь!
Damira Kereibayeva
Ну почему же сразу "лицемерие"!!!?Я его живого ненавидил, а мёртвый Джексон мне уже менее ненавистен...
Макар Посошков лол! в точку)
Все ненавидели? Что за бред? Глупый вопрос!
Ardak Nurbakytova
Потому что он умер и ненавидеть стало некого
Leonid Gluzman
Его любили а не ненавидели
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ. Тем кому он давно нравился и был кумиром тот и настоящий фан. а кто после его смерти....