Музыка
В лице Боря Россия потеряла великого кремлёвского певца!Чтож мы теперь делать-то будем?
найдём другого педика
Борис Моисеев не умер! Пресс-служба опровергает слухи
http://7news.in.ua/showbiz/49421/
Пресс-служба известного певца Бориса Моисеева, который 20 декабря был госпитализирован с подозрением на инсульт, опровергает вторую волну слухов о его смерти, распространившуюся в интернете.
«Уже вторые сутки подряд неизвестная нам группа людей пытается муссировать слухи относительно кончины Бориса Моисеева. Мы спешим в очередной раз, как и вчера, опровергнуть эту информацию, чтобы не поднималось паники в обществе» , -ассистент Моисеева по связям с общественностью Александр Юдин.
По его словам, «в пресс-службу уже звонят обеспокоенные представители шоу-бизнеса, коллеги и друзья Бориса, говорящие, что пошла вторая волна этих слухов в интернете» .
«Состояние Бориса по-прежнему стабильно. Буквально 20 минут назад из его палаты вышел его директор Сергей Горох, который сегодня уже второй раз за день навестил Бориса. Он общался с ним около получаса. Борис находится в сознании, он абсолютно адекватен, реагирует на все, что происходит в палате, но по-прежнему подключен к аппарату искусственной вентиляции легких» , -рассказал Юдин.
«Мы, конечно, не врачи, но мы расцениваем это как продолжающуюся положительную динамику его лечения. Поэтому мы просим не обращать внимания на недостоверные источники и будем информировать о состоянии Бориса через информационные агентства» .
http://7news.in.ua/showbiz/49421/
Да ничего не будем Ваших посовиков миллионы выберите новое гламурное ч..
Люди. опомнитесь. при чем тут певец или тракторист, прежде всего ушел из жизни человек. Царствие ему небесное! Не надо осуждать умерших, Бог им судья....
о ком речь то вообще????