Музыка
А вот когда вы едете в маршрутке, а там неожиданно у водилы Джен Эйр Джанка исполняет вы как реагируете?
месяца 4 назад со мной такое былоя в осадок выпалмне они не нравятс, но для водилы маршртки это по моему прогрессА у ваших вадил что нить такое играло, что вас аж переклинивало от неожиданности?
а я думал что Джын Айр до сих пор полностью независимая и некоммерческая (за что я их до сих пор уважал) мафака группа...
ачо? качовый такой рэпачок!))))
НОРМА-АЛЬНО реагирую! - Меня "клинит" тока от "ЧЁ-ОРНИЕ ГЛЯЗЯ" и "СЕГОДНЯ МЫ С ТОБОЙ ПОКРУЖИМСЯ-ПОДРУЖИМСЯ-А-А... " ;-)
Хм. Гораздо веселее, когда садишься в маршрутку, а Водила и его коррешь на переднем седении (явно гоповатого вида, аля семки пиво и бабы) начинают обсуждать Святое писание. Причем с сылками к конкретным стихам. :) Или там SlipKnot врубает. Вот это ахтунг. Я в шоке был. :)
я думаю шо водиль- эмо, для маршрутки это врятли означает долгое светлое будущее (жалко газельку).. . как реагирую да также как и всегда - книжку читаю и ничего не слушаю ...
ЗЫ незнаю какие у вас мерседесы там ...но у нас обычно либо дорожное радио, либо радиохит какоенить (там иногда и не такого поставить могут как дженэйр, металику например или офспринг (правда вперемешку с попсой и шансоном) , у некоторых эльдорадио шо впринципе меня устраивает.)
Игорь Бекбосынов
у нас мерседесы))
ну дженэйр не эма а ольтернатива
ну хз
меня просто удивило
там же обычно ПУТАНА, ПУТАНА....
ну дженэйр не эма а ольтернатива
ну хз
меня просто удивило
там же обычно ПУТАНА, ПУТАНА....
С джанком у меня другое было - звучит он, значит, в плеере, а мимо по вагону проходят два укурыша со стеклянными глазами и тупыми рожами. Как раз на фраз "они курят хедж... "
А насчет водил - когда-то я всю дорогу (а это 60 км) слушала армянский фолк.. . Сначала ничего, а потом начало укачивать...
прыгала по маршрутке, но не переусердствовала, водитель бы понял и после этого случая скорее всего водитель бы денег не брал за проезд с меня)
пела бы ее во весь голос) ) текст то забавный.. .
джанк получше шансона будет или радио милецейская волна...