Музыка
Я сегодня ехал в маршрутке и вдруг...
на одной из остановок зашла тётя с тортиком.. . а я был голоден.. . Я попросил у ней кусочек, маленький, а она на меня такая смотрит такими глазами бешенными, как буд-то я ей предложил сексом занятся.. . Что за люди пошли. . Я бы сам купил торт, но у меня денег нет...
Какая жадная женщина.. . А меня однажды мужик минералкой в электричке напоил)) ) Лето было, пить жутко хотелось, а напротив меня сидел мужик. И достал бутылку с минералкой, видно только что купленную, запотевшую, и стал ее открывать.. . Так она зашипела смачно.. . И у меня наверное, такие глаза были страдальческие, что он мне и говорит, мол, девушка, хотите водички? Я ему - хочу, но у меня губы накрашены)) ) А он и говорит - ничего страшного, будет считаться, что мы поцеловались.. . И дал мне попить.. . До сих пор его вспоминаю иногда, не дал умереть от жажды...
ыыы))) Да Жиснь Жестока***(((
бедненький.. . а я бы угостила бы тебя тортиком
Ersultan Kuanov
спасибо
А, Вы юморист, однако.
Бездушные твари
А если б ты сидел с тортом, и ехал к кому то в гости и кто то попросил бы кусочек - ты бы дал?
Ersultan Kuanov
конечно! ты сомнвеашься что ли?
настроение у людей разное бывает... я ваще давно торт не ем с тех пор как изменилось моё отношение к дню рождения... а ты не злись.... люди же разные.. есть же и сердобольные, но они этого не показывают просто
не надо было просить! надо было сразу вырвать и бежать за угол !!
Ersultan Kuanov
Блииииин! Точно!!!!
Воще! Ну тётка наглая!
=)))))))Ну ты даёшь!!!!
Ты понимаешь она не жадная женщина, но торт ей нужен целый, т. к. дома у нее праздник, а на праздничный стол половинку тортика ставить не прилично. Так что, успокойся и копи денег на тортик, а потом мне дашь кусочек, ведь дашь?
Ersultan Kuanov
да!!!
вопрос в том, что за люди?
да, народ меня пугает! никто не способен пошутить над другими, а над собой так подавно!
страшно выходить на уице с ярким лаком на ногтях (красным) и в зеленой палестинке и ржать - все смотрят, словно я маму их убила.... а теперь пальцы по почте посылаю...
ну так... а ты что хотел!!! Она наверное домой сюрприз везла.... а представь, если бы она те кусочек отдала, а потом домой сюрприз огрызанный привезла...)
а я бы поделилась!