Музыка
О чём вы думаете,когда едете в автобусе или маршрутке?
Я думаю:"люди на планете-лишние существа,засираем природу,без нас было бы лучше".Мдя..вот такая вот хрень в башку лезет..
"Ненавижу общественный транспорт. . ненавижу.. . водитель автобуса гад, скоро вытресет из меня весь завтрак. . ну кто так водит. . Как же много пенсионерок, и куда они едут сутра пораньше, дома что ли заняться нечем, лучше б с внуками сидели. . "
Вот такая паранойя)
Уже два с половиной года хожу пешком ))))
о всяком разном я думаю! но в основном я слущаю музыку! а когда я музыку слушаю тогда у меня вообще никаких мыслей в голове нету!
Об инипланитянах или просто о сексе.
Редко езжу на этом виде транспорта, а когда приходиться ехать на маршрутке глазею по сторонам как ребенок изучаю людей которые едут рядом со мной. Однажды ехала в маршрутке рядом ехала молодая мамочка с ребенком .Ребенок у нее просил мароженку, а она ему и говорит что мол ты болеешь и мороженое тебе нельзя. А дитя не долго думая на всю маршрутку и говорит не купишь мороженое расскажу бабушке что ты у папы писю сосала.
а я смарю на пассажиров и думаю во тупиЦЦы че дом не сидеться
а я когда не на машине, а на автобусе, то смотрю на наших измученных женщин. в основной своей массе толстых, плохо выглядещих, но почему то замужних
Наталия Кузнецова
Хелен, а что толстые не могут любитъ или не могут быть любимыми?
какого ...у меня нету личного автомобиля
О том, что жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно. Наслаждаюсь любимой музыкой, мечтаю о сказочной любви...
хотелось бы, что бы вышли некоторые уроды из транспорта, что бы места было больше и кислороду))
а я вот думаю-че этот старый хрен на меня пялится???!
Я еду просто бездумно!!!
Я думаю о том, как бы без пересадки добраться до дому. Я живу на 10-м этаже.
я там не думаю - я там блузку вяжу - крючочком :)
Быстрее бы приехать...
о вечном
я думаю-куда этот придурок так гонит?
у нас в нижнем нов.. . где-же некрасивце прячуца бля