Музыка

Чем занимаетесь, когда долго едете в автобусе, поезде,самолете?

Касым Унгаев
Читаю или слушаю аудиокниги.
Петр Секрет
Лучший ответ
Музыку слушаю!
Сканворды, игрушка в мобильнике
Активно занимаюсь плаванием.
слушаю плеер или читаю
слушаю музыку, пялюсь в окно, а если еду с друзьями, то поездка проходит вообще незаметно... .
средство передвижения и пассажиры в шоке... .
пока.... до встречи....
Майя Иванченко
Активно ищу возможность.... покурить!...))))))))))
в окно смотрю, слушаю музыку.. . и пою)))
Лора Чк
занимаюсь сеееееееееееееееккккккккккааааааааааасом
Ирина Карпова
Читаю. Если не одна. а с подругами-смеёмся
Виталий Юдин
Читаю и ем)
В последнее время очень много "по работе" летаю и чаще всего без компании. Музыку слушаю почти всегда. А с чтением вот что произошло. Меня сильно раздражает, когда сзади кто-нибудь через плечоЮ или сосед смотрит мой журнал (книги так редко кто "подсматривает")... по этому в последнее время я в самолете читаю ноты ...Реально - разбираю, то что собираюсь играть. И никто не пристает. Только один раз девушка-соседка заинтересовалась - но она сама оказалась профессиональным музыкантом, так что это еще и повод для знакомства с человеком на основе общих интересов. Такие дела. :-)
Читаю книгу или журнал
читаю, сканворды разгадываю
Я читаю книгу, смотрю дивиди, играю в гейм бой, но если в поезде, то в мобильнике химичу!
слушаю музыку
Усон Култаев
Молюсь Богу
я почти не расстаюсь с музыкой
Читаю, сплю, болтаю по телефону если не скем больше (и я не в самолете.. ) К сожалению в самолете нельзя включать телефоны ноутбуки.. . но в самолете мне больше нравится, там хорошее обслуживание, и время пролелает быстро, особенно если летишь на восток, переходишь в другой часовой пояс.. . и время не 5 часов, а 6, а то и 7.
Рая Ахкомова вообще-то в самолете можно пользоваться ноутбуками...
всем чем только можно=))
Поки;)
Можно поспать, послушать музыку, порешать судоку, разговорить спутника, построить планы на будущее, с интересом разглядывать всё, что видно в окно.
Рассматриваю пассажиров или слушаю музыку=) А если есть интересная книжка, как сегодня было, то читаю=)
Я занимаюсь телефоном (музыка, игры, чаты и тд и тп))
естественно слушаю музыку!!!
Если сам - слушаю музыку!! ! Если с компанией гоним беса, тянем прикол!! ! Можно познакомиться с какой-нибудь скучающей пасажиркой!!!
Tanya =))
Плеер, ICQ.
читать в ходу вредно, я восновном слушаю плеер.