Музыка
Что вы думаете о музыке в "маршрутках"?
для народа
Телевизоры мне там нравятся тоже.
Главное чтоб Ашот быстро довёз и без ущерба для здоровья, а так пусть слушает что хочет :))))
У меня своя музыка в плеере)
Правда когда у водилы включено Наше на полную катушку - то респект ему и уважуха)
Один раз ехала и слушала радио с Трахтенбергом. Итог проехала свою остановку, пришлось на такси добираться.
Marshrytki so vstroennum Radio Shanson? ;-)))
в газелях в базовой комплектации-радио-шансон....
Имеется в виду та, что ставит водитель или ту, что передают по монитору Маршрут ТВ? ? Если первое - бывает по-разному, иногда какой-нить Гоги включит тихо свою "Сулеко" и раздражает жутко. А иногда что-то классное и настроение повышается.
Полный пи....
я ничего не думаю. и не слышу. я плеер вседа слушаю.
За рулём черножёпики и музыка соответствующая..ненавижу национальные мотивы,поэтому обычно с наушниками в ушах катаюсь в этом супермегаклёвом транспорте:)
Обычно кроме шансона,ничего слушать не приходится в этих маршрутках((((
смотря какая музыка!
однажды, была сильно удивлена когда в маршрутке играл диск А-НА!!!!ну надо же, думаю, оказывается водилы не только по криминальным хриплым "авторитетам" фанатеют....Но это было только один раз! в основном радио Шансон или диски с Катей Огонек или Круга... когда же запретят вообще в людных местах это крутить? Ну нравится тебе тюремно-воровская романтика, зачем навязывать другим?С утра так проедешь, на весь день настроение портится.