Музыка

Вот значит что такое рок? А я думал, это музыка такая

А я понимаю этот спич. И не осуждаю этого чела ...сам когда-то прошёл через черную полосу жизни.. . секс- наркотики- рок-н-ролл.. . жизнь без царя в голове, без любви в сердце.. . агрессия и юношеский максимализм.. . семьи нет, детей нет, клинического психолога тоже нет))).. . невежество и отсутствие света, то есть полный мрак. Посмотрите на Планта, Байрона, Гиллана - от них исходит внутренний свет, аура. Это рок. А здесь грязь и лярвы, присосавшиеся к человеку как пиявки. И это тоже рок.
Фраза, ставшая штампом - рок - это образ жизни. Тем не менее, образ жизни, то есть жизнь образуется из мировоззрения.

И получается, что одни играют музыку, балдея и в цветах, а другие - в помойке и дерьме. И пока до человека допрёт, кто дает ему санкции на те или иные мысли и идеи, он либо проснётся, глядь, а физического тела уже нет, либо старость его накроет...
Кажымухан Орынбаев
Лучший ответ
Вааще)))
Молодец, а теперь расширь свой кругозор понятием поп-музыка.
ору)
Виктория Тан
понятно, буду знать....
да, он прав.
Даша Братан
Рок срок. Это образ жизни. Как можно спрашивать что такое рок, мать вашу?
Юлия про группу Кирпичи ничего не знает
Sergey Borisovskiy
Очевидно, каждый понимает по-своему. потому рок - достаточно широкий спектр жанров музыки.
Но рок в первую очередь, в отличи от классики, это чистый, почти звериный порыв. Классика величественна и сдержана. Рок - прорывается через всё. Он тоже может быть величственен, но он всё равно всегда будет диким.
укатился пацтол
Не знать что такое рок! Люди вы в своём уме!