Чаще всего водители слушают шансон или радио, по которому ничего хорошего не крутят. .
А вам попадались"веселые" дядьки?) ) когда-нибудь ездили под Rammstein или что-то подобное?))
Музыка
Все 100% сталкивались с проблемой музыки в маршрутках..
Если я еду в маршрутке то музыка там мне по барабану честно говоря Добраться бы быстро и без ДТП) ) А музыку там могут разную крутить Чаще конечно увы шансон но всякая попадается Вот когда в столовой настраивают приёмник на попсовую или шансонную радиостанцию--это плохо сказывается на пищеварении )))
Я вообще в маршрутке люблю тишину!! ! И не люблю запахов дешевого пойла!!
Rammstein и тому подобное - нет, но я несколько раз в такси Kinks и Beatles слышала)
А проблема музыки в маршрутках и автобусах меня не волнует - я там в наушниках)
В Беларуси за громкое использование музыки в салонах маршруток - штраф. Поэтому все остаются при своих ушах и не вслушиваются в то что еле слышно бормочет у водилы
Меня обычно волнует количество сидячих мест там) А что касается репертуара, то у нас чаще всего в последнее время радио гоняют - Дача, Русское, ДиФМ. Один удивил "Максимумом")
крепка за бутылку дяржись шафёёёёёр...
А я люблю русский шансон, поэтому никакого дискомфорта не испытываю.
В основном, мне наплевать на это, т. к. я имею наушники или же что-то шумит, и не раздражает.
Но недавно я ехал в автобусе, где водила включил наше радио и звучал всякий русский рок. Знаешь, эта блевотина еще хуже, чем американская попса. Тупейшие тексты, ужасный вокал и музыка с аранжировками ниже плинтуса.
Кстати, они и Арию там крутили. Я знал, это не есть хорошая группа, но не думал, что всё настолько плохо.
Если водителю заплатить, то он тебе всё что угодно включит))))
на маршрутках не передвигаюсь)
Махира Абдукаримова
А что, всё пёхом?))))
Попадались. . У нас на маршрутках до Москвы ездит мужик, примерно моего возраста. Так у него только радио Rock FM и крутиться))
Махира Абдукаримова
Побольше бы таких!))
Дааа,
Тогда ещё Радио Ростова (местное радио) крутило олд-скул, и играли Dire Straits, Гарри Мура, Пёплов)) )
Были времена, только жалко, что всего лишь один раз увидала я этого водителя (
И где ты увидела что шансон слушают в маршрутке? ? Я бы в такой маршрутке каждый день бы с радостью ездил! Когда я еду в маршрутке всегда играет радио какое-нибудь Европа Плюс или Русское радио. Не разу не слышал чтобы водила врубал Михаила Круга или Бутырку. Ты мне это подскажи в каких это маршрутках шансон врубают.
Мирослав Гайдамаха
Слушают, слушают. Кассету врубят с каким-нибудь хриплым голосом про зону и волков и довольны
Мирослав Гайдамаха
Не кассету, а диск, конечно
Я помню к бабушке ездил на дачу и в автобусе 15 минут играла одна мелодия с одними и теми же словами, мелодия ни разу не изменилась и слова тоже (2-3 слова).. . за 15 минут.. . когда приехал готов был каждому находящемуся там отрезать уши и вырвать глаза
На Украине такие водители маршруток толи вимерли толи еще не родились. Но есть такие которые в маршрутке, на ходу, сериалы на плазме смотрят.
попадались те которые слушают рок.
я не сталкивался
было дело))))) ) так водитель ещё и подпевал))
нет
Неа :С
Хорошо шо металлистов в маршутчики не берут