Музыка

Все 100% сталкивались с проблемой музыки в маршрутках..

Чаще всего водители слушают шансон или радио, по которому ничего хорошего не крутят. .
А вам попадались"веселые" дядьки?) ) когда-нибудь ездили под Rammstein или что-то подобное?))
Если я еду в маршрутке то музыка там мне по барабану честно говоря Добраться бы быстро и без ДТП) ) А музыку там могут разную крутить Чаще конечно увы шансон но всякая попадается Вот когда в столовой настраивают приёмник на попсовую или шансонную радиостанцию--это плохо сказывается на пищеварении )))
Эльнара Аджимамбетова
Лучший ответ
Я вообще в маршрутке люблю тишину!! ! И не люблю запахов дешевого пойла!!
Rammstein и тому подобное - нет, но я несколько раз в такси Kinks и Beatles слышала)
А проблема музыки в маршрутках и автобусах меня не волнует - я там в наушниках)
Сергей Овчатов
В Беларуси за громкое использование музыки в салонах маршруток - штраф. Поэтому все остаются при своих ушах и не вслушиваются в то что еле слышно бормочет у водилы
Меня обычно волнует количество сидячих мест там) А что касается репертуара, то у нас чаще всего в последнее время радио гоняют - Дача, Русское, ДиФМ. Один удивил "Максимумом")
крепка за бутылку дяржись шафёёёёёр...
Marina Cherepanova
А я люблю русский шансон, поэтому никакого дискомфорта не испытываю.
В основном, мне наплевать на это, т. к. я имею наушники или же что-то шумит, и не раздражает.
Но недавно я ехал в автобусе, где водила включил наше радио и звучал всякий русский рок. Знаешь, эта блевотина еще хуже, чем американская попса. Тупейшие тексты, ужасный вокал и музыка с аранжировками ниже плинтуса.
Кстати, они и Арию там крутили. Я знал, это не есть хорошая группа, но не думал, что всё настолько плохо.
Maks Isakov
Если водителю заплатить, то он тебе всё что угодно включит))))
Махира Абдукаримова Тогда попутчики убьют!))) За то, что Я слушаю.. им тоже платить, чтоб молчали и не возникали?))
Ну так на всех денег не хватит!))
на маршрутках не передвигаюсь)
Махира Абдукаримова А что, всё пёхом?))))
Попадались. . У нас на маршрутках до Москвы ездит мужик, примерно моего возраста. Так у него только радио Rock FM и крутиться))
Irina Frolova
Махира Абдукаримова Побольше бы таких!))
Дааа,
Тогда ещё Радио Ростова (местное радио) крутило олд-скул, и играли Dire Straits, Гарри Мура, Пёплов)) )
Были времена, только жалко, что всего лишь один раз увидала я этого водителя (
Parovozik .
И где ты увидела что шансон слушают в маршрутке? ? Я бы в такой маршрутке каждый день бы с радостью ездил! Когда я еду в маршрутке всегда играет радио какое-нибудь Европа Плюс или Русское радио. Не разу не слышал чтобы водила врубал Михаила Круга или Бутырку. Ты мне это подскажи в каких это маршрутках шансон врубают.
Мирослав Гайдамаха Слушают, слушают. Кассету врубят с каким-нибудь хриплым голосом про зону и волков и довольны
Мирослав Гайдамаха Не кассету, а диск, конечно
Я помню к бабушке ездил на дачу и в автобусе 15 минут играла одна мелодия с одними и теми же словами, мелодия ни разу не изменилась и слова тоже (2-3 слова).. . за 15 минут.. . когда приехал готов был каждому находящемуся там отрезать уши и вырвать глаза
На Украине такие водители маршруток толи вимерли толи еще не родились. Но есть такие которые в маршрутке, на ходу, сериалы на плазме смотрят.
попадались те которые слушают рок.
я не сталкивался
Ivan Litvinov
было дело))))) ) так водитель ещё и подпевал))
нет
Ev
Evgenevna
Хорошо шо металлистов в маршутчики не берут
Denis Antonovich