Музыка
никого не хотел обидеть, просто вспомнил про картинку в тему =)
Какова главная проблема музыки в России?
Шоу-БИЗНЕС

Гейство, коммерция и Пугачева!
Пытаются заработать на оголённых, безголосых, бесталанных девицах, за раскрутку которых восновном платят либо багатые любовники, либо же багатые родители. Стилем восновном является либо попса либо рнб либо вообще не пойми что. Сейчас на творчестве и песнях зарабатывают деньги, творчество стало товаром как на базаре. Все очень похожи и по лицу и по голосу и ещё мне кажется у них у всех один пластический хирург, дизайнер и т. п. Также пытаются что-то где-то повтарять за Американскими звёздами (хотя те тоже особыми талантами не блещут) но покрайней мере у них музыка качественная, в то время как у нас записывают песни в подвалах непонятных зданий. Также аморальные тексты песен.
Вот к примеру в 60-80-е музыка и творчество было развлечением, о деньгах речи не шлось, создавали хорошие песни со смыслом.
Сейчас же одни минусы, конечно есть талантливые люди которые создают отличные песни и хорошие клипы единственны представитель русскго творчества это наверное Земфира.
Ориентировка идет на массы. Качество не играет никакой роли. Главная задача в шоу-бизе - срубить денег по-больше. Самое обидное, что если начинающая рок-группа хочет предоставить свои произведения в эфир, то чаще всего либо с них требуют очень много денег, либо говорят, что это не формат (((
Извините, а что же тогда формат - отстойное рнби и попса, от которых тошнит????
А проблемы музыки в России нет. Музыки много и очень разной. Можно без особых проблем найти то, что тебе по душе.
Берут количеством, а не качеством
Главная проблема - в аудитории, которая в большинстве глотает все, что подают.