Музыка
Главная проблема музыки в России?
Дураки и плохие дороги)
Отсутствие России
это лично ты, потому что ты слушаешь говно
Юлия Иордан
Я тоже знаю эту песню))
ну классика в России на высоком уровне
Юлия Иордан
Могу не согласиться. Певцы например не "Ах!" Я однажды посмотрела концерт Хворостовского... никакой дикции, слов не понятно вообще, а пел он на русском. Если академисты такие, то чего ждать от эстрады?
Эдик Spy)))
Чайкрвский к примеру
В отечественной музыки
последнее время прослеживаются следующие тенденции; попуализация заграничной жизни, смена критериев мужской внешности и т. д.
Сразу хочу отметить. Рок в нашей стране умер. Какое то время он пытался существовать, но сейчас превратился в MTV. В 80-е рок был протестом,
как и в других странах. Можно отметить "КИНО" "А. У. " и т. д. , главным принципом которых было не качество музыки, а сама музыка.
Тем они и были интересны. Сейчас рок-музыку исполнять "выгодно", она превратилась в бизнес. Да и исполнять не чего. Псевдо панк группа "Король и
шут" строит свои песни на "деревенском" принципе. Мелодии запоминающиеся, по этому и не интересны. Послушайте радио о отечественной музыке. Там
в эфире только "мяуканье" и женские народные песни. Где мощь и сила гитарных ударов?
Может я старый, но я не понимаю молодёжные течения типа ЭМО. Розовые ногти, крашенные чёлки. Фу. Вот в моё
время были панки. Я и сам был панком. Рваные джинсы, заклёпки. Круто. Сейчас вся идеология молодёжи строится на
принципе "унисекс".
воруют много, своего нет практически
проблема не в музыке проблема в России)))
Её практически полное отсутствие.
Попса.
россия опопсела вот что я скажу
а классика фу ненавижу это мое мнение))))))))))))))
Юлия Иордан
Ну вообще-то если бы не классика не было бы никакой современной музыки.. хотя о вкусах не спорят))
рэп.
настоящий репер-это бедный негр.
а все эти золотые цепи, куча девушек и дорогих клипов-деньги бати. например как у тимати. он никто. в нашей стране вообще все реперы-никто.
настоящий репер-это бедный негр.
Тимати ЕДИНСТВЕННЫЙ кто как то развивает хип хоп культуру в России
Юлия Иордан
По-моему Тимати ничего не развивает, а бабло зарабатывает
быдло рЕп
попса